Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
L-7

Магазин подарков

Рекомендованные сообщения

Я купил вчера, но пока смотреть не дам, потому что не наполнил еще. Автор мода очень адекватен и приятен в общении, обратись к нему, он даст тебе ссылку на демо. Мне дал, я полазил, понюхал на форуме и в админке. В принципе, доволен, все, что мне нужно было есть.

 

Положительные впечатления испарились полностью. Автор продает то, что обновлять и не думает. Необходима была небольшая доработка, обратились с просьбой сделать за деньги. Автор сказал, что сделает и бесплатно + пообещал еще много всяких доработок. Уже больше месяца ни слуху ни духу. Полный игнор в личке. Предостерегаю - кто будет покупать, знайте, обновления не ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ras233, автор был очень занят работой. Напомните в личку что вам нужно было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не покупайте товары этого человека, Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то, я сам программист но с IPB просто не работал (лень было изучать движок), но теперь понимаю что зря, в плагине купленом у L-7 куча дыр и недоработок, таблицы написаны ужасно, похоже придется все переделывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

 

Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

 

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

 

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

 

 

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

 

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

 

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

ooxooxo... Мне теперь и так похоже придется самому все делать...Надежнее будет...Вы просите от меня примеры?! Вы за плагин берете 50$ и элементарно пропускаете такие моменты, могли хотя бы условие на отрицательность поставить...Я себя не считаю программистом я таковым и являюсь, просто нелюблю перебирать движки чужие, тут фактически изучать левый язык программирования приходится для написания модов этих, думал а ладно купим и отлично, ну да, понял уже что дурак я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто покупает предоставляется техподдержка. Решили делать сами - ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей,сколько Вам можно в личку долбиться,скажите пожалуйста?У Вас аська не работает или что? Почему Вы не отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы приобрести мод.

Свяжитесь со мной когда будет время. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал у вас магазин на 3.1.х. Скажите, ваш магазин будет работать на версии движка 3.2.3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончена работа над обновлением Магазина ( Версия 2.2.2 )

 

Совместимость: IPB 3.2.x-3.3.x

 

В новой версии:

 

- Обновлена верстка меню Переводов, Пополнения и просмотра лога операций по счету

- Добавлены штрафы

- Добавлены заявки на вывод

- Добавлено минимальное количество символов для начисления за тему и пост

- Полная автоматическая установка Магазина

- Добавлена возможность отключения переводов между пользователями

- Добавлена возможность отключения оплаты тем и постов для пользователя

- Обновлен Tab магазина в профиле

- Обновлен код

 

Для тех, кто имеет более раннюю версию магазина это обновление бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

Имели неосторожность сотрудничать с этим "слесарем Мечниковым"

Могу вас успокоить, ТАКОЕ отношение не только к вам!

два месяца назад, у него были приобретены на общую сумму 100$ две позиции, магазин для версии 3.4.х и систему репутации!

оба продукта недоработаны и полуработающие!!! ни о какой техподдержке, говорить даже не приходится!!!

сначала были обещания и кормления "завтраками", потом человек просто пропал и не отвечат ни на почту ни в скайп!

Упаси вас боже от контактов с этим мошенником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята есть кто нибудь кто сможет это установить на мой форум,просьба написать в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...