Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
L-7

Магазин подарков

Recommended Posts

Я купил вчера, но пока смотреть не дам, потому что не наполнил еще. Автор мода очень адекватен и приятен в общении, обратись к нему, он даст тебе ссылку на демо. Мне дал, я полазил, понюхал на форуме и в админке. В принципе, доволен, все, что мне нужно было есть.

Положительные впечатления испарились полностью. Автор продает то, что обновлять и не думает. Необходима была небольшая доработка, обратились с просьбой сделать за деньги. Автор сказал, что сделает и бесплатно + пообещал еще много всяких доработок. Уже больше месяца ни слуху ни духу. Полный игнор в личке. Предостерегаю - кто будет покупать, знайте, обновления не ждите!

ras233, автор был очень занят работой. Напомните в личку что вам нужно было сделать.

Никогда не покупайте товары этого человека, Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то, я сам программист но с IPB просто не работал (лень было изучать движок), но теперь понимаю что зря, в плагине купленом у L-7 куча дыр и недоработок, таблицы написаны ужасно, похоже придется все переделывать...

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

ooxooxo... Мне теперь и так похоже придется самому все делать...Надежнее будет...Вы просите от меня примеры?! Вы за плагин берете 50$ и элементарно пропускаете такие моменты, могли хотя бы условие на отрицательность поставить...Я себя не считаю программистом я таковым и являюсь, просто нелюблю перебирать движки чужие, тут фактически изучать левый язык программирования приходится для написания модов этих, думал а ладно купим и отлично, ну да, понял уже что дурак я

Всем кто покупает предоставляется техподдержка. Решили делать сами - ваше право.

Алексей,сколько Вам можно в личку долбиться,скажите пожалуйста?У Вас аська не работает или что? Почему Вы не отвечаете?

Хотелось бы приобрести мод.

Свяжитесь со мной когда будет время. Спасибо

Покупал у вас магазин на 3.1.х. Скажите, ваш магазин будет работать на версии движка 3.2.3?

Закончена работа над обновлением Магазина ( Версия 2.2.2 )

Совместимость: IPB 3.2.x-3.3.x

В новой версии:

- Обновлена верстка меню Переводов, Пополнения и просмотра лога операций по счету

- Добавлены штрафы

- Добавлены заявки на вывод

- Добавлено минимальное количество символов для начисления за тему и пост

- Полная автоматическая установка Магазина

- Добавлена возможность отключения переводов между пользователями

- Добавлена возможность отключения оплаты тем и постов для пользователя

- Обновлен Tab магазина в профиле

- Обновлен код

Для тех, кто имеет более раннюю версию магазина это обновление бесплатно.

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

Имели неосторожность сотрудничать с этим "слесарем Мечниковым"

Могу вас успокоить, ТАКОЕ отношение не только к вам!

два месяца назад, у него были приобретены на общую сумму 100$ две позиции, магазин для версии 3.4.х и систему репутации!

оба продукта недоработаны и полуработающие!!! ни о какой техподдержке, говорить даже не приходится!!!

сначала были обещания и кормления "завтраками", потом человек просто пропал и не отвечат ни на почту ни в скайп!

Упаси вас боже от контактов с этим мошенником!!!!

Ребята есть кто нибудь кто сможет это установить на мой форум,просьба написать в ЛС

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...