Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Магазин подарков

Имя файла: Магазин подарков

Владелец файла: L-7

Файл размещен: 29 мар 2010

Файл обновлен: 12 дек 2010

Категория файла: Платные модификации

 

Название:

Магазин подарков

 

Краткое описание:

На форуме появляется виртуальный магазин и виртуальный счет у каждого пользователя.На виртуальные деньги можно купить такие же виртуальные подарки, которые отображаются в теме в виде изображений.

 

Подробное описание:

 

Небольшой список возможностей:

1. Виртуальный счет у каждого пользователя

2. Возможность использовать смс биллинг для пополнения счета или Robokassa (Обработчики написаны)

3. Логи пополнений

4. Каждому пользователю можно создать магазин(из админки)

5. Отдельная админка для управления пользовательским магазином

6. Магазины создаются/редактируются/удаляются из компонента админцентра

7. Начисление/списание средств с баланса пользователя/группы пользователей из админки

8. Подарки отображаются при просмотре темы.

9. Просмотр списка подарков в окне

10. При покупке подарка владелец магазина получает определенный процент от стоимости подарка - настраивается из админки.

11. В списке магазинов есть статистика по общему числу подарков и по количеству покупок за 24 часа.

12. Ежедневные начисления/списания за посещение/не посещение форума.

13. Начисления за посты и темы.

14. Перевод денег между пользователями.

15. Возможность отключения магазина Админом (Не удаление).

16. Админка магазина для рут админов - можно управлять любым магазином - редактирование/создание категорий, удаление категорий/подарков.

17. Возможность Бана магазина Администратором форума.

18. Уведомление в ЛС о новом подарке.

 

Для версий IPB 2.2.x-3.1.x

 

P.S. Цена 1500р. или 50$

 

P.P.S. список возможностей у версии под IPB 3 немного отличается (временно). То что выше - описание под IPB 2й линейки.

 

Все вопросы в личку :)

 

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Изменено пользователем L-7

Рекомендованные сообщения

  • Автор

ras233, автор был очень занят работой. Напомните в личку что вам нужно было сделать.

  • 2 месяца спустя...

Никогда не покупайте товары этого человека, Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то, я сам программист но с IPB просто не работал (лень было изучать движок), но теперь понимаю что зря, в плагине купленом у L-7 куча дыр и недоработок, таблицы написаны ужасно, похоже придется все переделывать...

  • Автор

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

 

Магазин подарков - это не плагин, а отписка какая-то

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

 

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

 

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

georg2030, пример в личку можно? Написать я тоже могу что угодно и о ком угодно.

 

 

Напишите свой, который будет лучше. Кто вам не дает это сделать?))

 

Ошибки, недоработки... Так вы напишите о них, если довелось найти - обычно исправляется все сразу же и высылается обновление. В форуме например тоже ошибки находят, что же их тогда покупают то?

 

P.S. Все считают себя программистами... Возьмите, да напишите сами что вам нужно.

ooxooxo... Мне теперь и так похоже придется самому все делать...Надежнее будет...Вы просите от меня примеры?! Вы за плагин берете 50$ и элементарно пропускаете такие моменты, могли хотя бы условие на отрицательность поставить...Я себя не считаю программистом я таковым и являюсь, просто нелюблю перебирать движки чужие, тут фактически изучать левый язык программирования приходится для написания модов этих, думал а ладно купим и отлично, ну да, понял уже что дурак я

  • Автор

Всем кто покупает предоставляется техподдержка. Решили делать сами - ваше право.

  • 2 месяца спустя...

Алексей,сколько Вам можно в личку долбиться,скажите пожалуйста?У Вас аська не работает или что? Почему Вы не отвечаете?

  • 4 месяца спустя...

Хотелось бы приобрести мод.

Свяжитесь со мной когда будет время. Спасибо

  • 1 месяц спустя...

Покупал у вас магазин на 3.1.х. Скажите, ваш магазин будет работать на версии движка 3.2.3?

  • 10 месяцев спустя...
  • Автор

Закончена работа над обновлением Магазина ( Версия 2.2.2 )

 

Совместимость: IPB 3.2.x-3.3.x

 

В новой версии:

 

- Обновлена верстка меню Переводов, Пополнения и просмотра лога операций по счету

- Добавлены штрафы

- Добавлены заявки на вывод

- Добавлено минимальное количество символов для начисления за тему и пост

- Полная автоматическая установка Магазина

- Добавлена возможность отключения переводов между пользователями

- Добавлена возможность отключения оплаты тем и постов для пользователя

- Обновлен Tab магазина в профиле

- Обновлен код

 

Для тех, кто имеет более раннюю версию магазина это обновление бесплатно.

  • 4 месяца спустя...

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

  • 3 недели спустя...

Опять пропал ТС, кто-нибудь с ним работатает еще?

Такую безответственность я еще не встречал. Интересно, так со всеми? Или только ко мне такое неуважение...

Имели неосторожность сотрудничать с этим "слесарем Мечниковым"

Могу вас успокоить, ТАКОЕ отношение не только к вам!

два месяца назад, у него были приобретены на общую сумму 100$ две позиции, магазин для версии 3.4.х и систему репутации!

оба продукта недоработаны и полуработающие!!! ни о какой техподдержке, говорить даже не приходится!!!

сначала были обещания и кормления "завтраками", потом человек просто пропал и не отвечат ни на почту ни в скайп!

Упаси вас боже от контактов с этим мошенником!!!!

  • 6 месяцев спустя...

Ребята есть кто нибудь кто сможет это установить на мой форум,просьба написать в ЛС

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.