Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RPSVoloch

Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

Рекомендованные сообщения

А сколько времени готовы потратить Вы?

Готов потратить столько времени, сколько будет нужно для того чтоб фотогалерея приняла человеческий облик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/26/10 12:07 (изменено)
Автор этот скин делал более полутора месяцев, хотя вначале возмущался, когда два часа ушло, а сделать удалось чуть...

http://ipbskins.ru/forum/topic5183.html

А сколько времени готовы потратить Вы?

 

Возмущался не то слово)) Слишком уж запудренная вёрстка там и для того чтоб что нить переделать мне пришлось в начале понять как работают <DIV> теги так как я хоть и делал сайты но их не использовал (а зря штука весьма удобная но времени на вёрстку уходит больше).

Чтоб отредактировать фото галерею под себя придётся переворотить не только CSS но ещё и сами HTML шаблоны. У меня не было галереи так как она мне не нужна была скин делался 2 альтруистами (я и мой знакомый SUN техник) но так же я не могу сказать что делали мы его без чьей либо помощи Fisana наставляла нас на путь истинный и подсказывала где чего и куда и как рациональнее это сделать.

На самом же деле скин не доделанный так как в нём есть ещё 3 не доработки (то что я смог найти из базовой комплектации) править эти недочёты у меня нет ни времени ни возможности так как форум не желает устанавливаться как положено на мои сервера. (перешёл на Ubuntu и Gentoo от нечего делать)

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слоями я как раз таки разобрался..я пока не пойму до конца какие файлы скина галереи за что отвечают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05/27/10 01:18 (изменено)

а что там понимать в названиях файла боль или мень понятно + на крайняк удаляем содержимое файлов и смотрим какие изменения произошли)

 

Как только выйдет новый движок то под него будет переделан этот скин но вот насчёт шары нужно будет хорошенько подумать)

 

На беты клепать нет смысла лучше дождаться финала и потом уже курочить.

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на крайняк удаляем содержимое файлов и смотрим какие изменения произошли)

Спасибо за отличную идею!А то я тупо добавлял во все подряд один слой и смотрел, где же он появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возмущался не то слово)) Слишком уж запудренная вёрстка там и для того чтоб что нить переделать мне пришлось в начале понять как работают
теги так как я хоть и делал сайты но их не использовал (а зря штука весьма удобная но времени на вёрстку уходит больше).

Дело в привычке. На DIV-ах можно быстрей верстать, чем в таблице. Хотя в таблице проще. До определенного уровня.

 

 

Чтоб отредактировать фото галерею под себя придётся переворотить не только CSS но ещё и сами HTML шаблоны.

Весь вопрос, насколько сложная должна быть переделка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06/02/10 10:34 (изменено)
Весь вопрос, насколько сложная должна быть переделка. :)

 

Должна соответствовать стилю (а это довольно таки сложно). Я взялся курочить галерею но так как вышел на работу у меня просто нет времени её доделать как положено.

 

Скоро будет под 3.1 такой же шаблон но вот не знаю делать его платным или снова в шару бросать... (многие скажут в шару...)

Да и делать его буду не совсем я так как работы километр.

 

PS ни 1 чёрт который стырил у меня шаблон и выложил на другой ресурс не написал там кто его сделал. Нарушение лицензионного соглашения))))) и правил вашего ресурса.

Изменено пользователем RPSVoloch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я сделал под галерею(3,1). Могу дать то что наваял...+исправил пару мелких косяков в самом шаблоне. У меня только в галереи CSS кривенький легка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, что такого изменилось в 3.1, что вместо обычного формата времени стало показываться unixtime?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это имеет отношение к скину или просто флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перизалейти шаблон если не трудно он не качается а если качается то 50кб качает и все раз 50 уже пробывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проверила.

Скачалось 490 кб

 

Ищите проблему в своей системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :( Помогите пожалуйста с этими вопросами:

1)Где менять вот это: image.jpeg

2)Где менять цвет тегов <b><u><i>, image.jpeg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все картинки. Их надо заменить на сервере в папке скина.

Используем мышку и ищем пути

 

Примеры:

http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/rte_icons/superscript.png

http://ipbskins.ru/forum/public/style_images/ipbskins/f_redirect.png

 

Потом заменяем все, что хотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...