Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Американский хостинг для IP.Board

Рекомендованные сообщения

hostgator.com - в ходе скитаний выбрал вот этот хостинг. Я к сожалению , не настолько продвинут в работе серверов, поэтому расскажу про основное. Во первых (для меня) разрешен адульт пока нет проблем с копирайтом (ну и соответственно не нарушаюший законов USA). Хостинг из UNLIMITED - ограничения объявлены только в кол-ве файлов - не более 250,000

max_execution_time 30

max_input_time 60

memory_limit 64

 

Есть возможность редактировать php.ini через QuickConfig.

По поводу IPB 3 - ну за 3 недели вабще никаких проблем не было - В среднем мой форум держит 40-70, в пики доходит до 130-150 - проблем никаких. Брал на месяц для проверки - думаю продлить на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hostgator.com - в ходе скитаний выбрал вот этот хостинг.

Интересно. На drupal.org он среди рекомендованных. А drupal, так же, рессурсоемкая система. Поэтому я на их мнение ориентируюсь.

 

memory_limit 64

Жить можно, но хотелось бы рекомендованные 128. На Друпале нашел еще три хостинга партнера -- greengeeks.com, a2hosting.com и bluehost.com. Помню что хотел два из них, посмотреть внимательней. Но какие .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем поставил полный комплект, английского IP.Board 3.x. Форум встал нормально. Но установка русификация вылетает по ошибки out of memory.

Подумал про манибек и уехал в другой город. По приезду мой сайт перенесли на Faster Server.

После перевода, неожиданно увеличился и memory_limit до 128M. Причем честных 128M. Вся память, нормальная, свободная.

Через 4 месяца, memory_limit упал до 64М.

Одним словом в лес ....

 

 

Хотя IP.Board 3.1.3 встал и работает нормально ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верно понял, шаред от Just Host Филиппу не понравился?

 

Есть у кого-то сведения, что за оборудование предоставляют они для реселлинга?

Create Your Own Web Hosting Business Today!

With JustHost you can now setup your own web hosting company without the hassle of managing your servers. With our new reseller hosting plans you will receive everything you need to be your own web host, so you can make money reselling our hosting.

Самый дешевый ТП - 19.95$ (22.95 при помесячной оплате), в рекламке вижу 75 GB, траффик - 600 GB, доменов - Unlimited.

 

Если верно понял, это тот же шаред хостинг (т.е. ISPmanager посадить не смогу? cPanel - у меня сильный негатив), только с возможностью иметь подаккаунты или управлять другими аккаунтами?

 

В общем, сейчас задача найти хостинг для женских блогов. Чтобы мне обходился как можно дешевле (т.к. пользоваться дамы будут бесплатно, но отрабатывая участием на моих проектах), но максимально был надежен и прост для управления. Чтобы был биллинг (пусть цена будет "0 руб", но чтобы мог ограничивать по времени). У них вижу "Free Automated Billing Systems" - т.е. могу настроить биллинг для своих блогомам? И парковать домены пользователей - "Free Domain Reseller Account"?

 

То, что до сих пор испробовано мной, к сожалению для хостинга на WordPress и достаточного числа желающих подходит с большой натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/25/11 13:28 (изменено)

у меня хостинг web-leader.net . Собираюсь попросить админов исправить некоторые значения, но в целом норм. Работает без сбоев вообще (имею в виду открытие страниц и т.п.), а то на arbusi.net частые зависания у форума на другом движке.

Изменено пользователем Repnina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верно понял, шаред от Just Host Филиппу не понравился?

Скорее всего, нейтрально. Жить там можно, но хочется лучшего.

 

Потом Америку я для себя закрыл. Смотрю опять Европу, но очень не спеша ....

 

Есть у кого-то сведения, что за оборудование предоставляют они для реселлинга?

Можно спросить.

 

Если верно понял, это тот же шаред хостинг (т.е. ISPmanager посадить не смогу?

Да. Это останется шаред хостинг-ом.

 

cPanel - у меня сильный негатив),

Не то слово

 

В общем, сейчас задача найти хостинг для женских блогов. Чтобы мне обходился как можно дешевле (т.к. пользоваться дамы будут бесплатно, но отрабатывая участием на моих проектах), но максимально был надежен и прост для управления.

Скорее всего вам надо посчитать общее количество денег которое вы тратите на хостинг. И на эту сумму, взять один свой сервер :-)

 

То, что до сих пор испробовано мной, к сожалению для хостинга на WordPress и достаточного числа желающих подходит с большой натяжкой.

А сколько человек? Любой шаред хостинг погонит как только пойдет нагрузка. Пока нагрузки нет - все хорошо. :)

 

у меня хостинг web-leader.net . Собираюсь попросить админов исправить некоторые значения, но в целом норм.

Админы бравые "Гарные хлопцы"?

 

Не люблю хостинг, где есть leader и Best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 4-х часов бурной переписки посредством e-mail (нечаянно создал аж 3 заказа..., получилось три тикета: ни я их не понимаю, ни они меня...).

Проблема получилось из-за того, что карта оплаты имеет окончание срока 02/11 (обновлял в конце августа 2010). Для банка ВТБ24 она еще месяц может быть в работе. Но PayPal требует обновления срока действия карты, в транзакциях отказывает.

Попробовал оплатить напрямую. Средства заблокировали, но потребовали подтверждения по телефону. Они звонят и называют пин-код. Робот повторяет код раз пять, но на слух не воспринял ни одной цифры (учил в школе и т.д. другой язык)... Попросил дочь послушать... То же самое.. В конце концов деньги вернули на счет карты по первому же моему требованию.

М..да, не зная американского, порой сложно даже отдать деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на эту сумму, взять один свой сервер :-)

Максимум могу выкладывать 1500-1600 руб. месяц.

К тому же, нужно территориально разнести форумы от хостинга блогов.

 

Just Host позиционирует себя специализированным хостингом для WP. Есть пример использования - "мамхост.ком" (женщина на Just Host организовала хостинг блогов). Знаю несколько их клиентов (участницы моего форума). Пару месяцев периодически проверяю, вроде нормально (посещаемость до 80 в сутки) держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю хостинг, где есть leader и Best

Аналогично. Вот чем кстати и понравился Just Host (не зная английского перевожу как "простой хостинг").

 

Для точности посмотрел перевод... х..м, можно перевести как "надежный хостинг", в общем-то приемлемо, излишних восхвалений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/25/11 23:41 (изменено)

Site5. Американский. Это мой первый хостинг, но попал я на него по рекомендациям друзей, которые много лет искали нормальный хостинг. Все остановились на этом.

 

Лично я очень доволен качеством сервиса и ценами.

Изменено пользователем samoylenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средства заблокировали, но потребовали подтверждения по телефону. Они звонят и называют пин-код. Робот повторяет код раз пять, но на слух не воспринял ни одной цифры (учил в школе и т.д. другой язык)...

Это я легко прошел.

 

М..да, не зная американского, порой сложно даже отдать деньги...

Ага.

fasthosts.co.uk - вообще кошмар. Не просто перезванивают, проверить, а хотят еще поговорит. Это с моим разговорным английском... А хостинг по отзывам не плохой. Но они могут быть злы на русских. Кто-то из русских олигархов очень крупно на них наехал.

exclusivehosting.net - позвонили но быстро перешли на ломанный русский язык. Звонила пожилая женщина и было видно, что ей интересно побольше поговорит именно на русском :(

 

К тому же, нужно территориально разнести форумы от хостинга блогов.

Аналогично. Поэтому виртуальный хостинг хочу увести от hetzner

 

Сайт Just Host живет в датацентре liquidweb.com Доброжелательная поддержка, нормальные рессурсы, хороший пинг, но дорого ...

А сайты клиентов у них в других дата-центрах. Прошелся по их списку, трасировки в дата-центры liquidweb.com не где нет.

Я писал о странном переносе своего аккаунта. Кажется это была просто замена дата-центра. Но что интересно ping стал заметно лучше. Но я уже раскидал свои проекты без них.

 

Just Host позиционирует себя специализированным хостингом для WP. Есть пример использования - "мамхост.ком" (женщина на Just Host организовала хостинг блогов).

Понятно. У меня там висит пустой Аккаунт, можете проверить на нем. Как все работает.

 

Аналогично. Вот чем кстати и понравился Just Host (не зная английского перевожу как "простой хостинг").

Ага. Тоже перевел как простой.

 

web-leader из области мы крутые. Но ... В контактах нет не где их адреса. Только пишите письма. Оно надо?

То что web-leader из Украины можно понять по поддерживаемым доменам и Verification Agent который выдал WebMoney паспорт. У них же все поля закрыты.

Или можно найти здесь: Web-Leader.net

 

Кстати впечатление, что о них я пишу уже не первый раз :)

 

Site5. Американский. Это мой первый хостинг, но попал я на него по рекомендациям друзей, которые много лет искали нормальный хостинг. Все остановились на этом.

Спасибо. Посмотрел. Понравилось. Плюсы, то что у них есть Redundant Hosting и самое интересное выбор дата-центра. Выбор из 7 дата центров, один из которых Лондон, очень не плохо. Минус только то, что если не основной дата центр, то это +1$ в месяц. Надо считать. Как правило цена в цифрах на американский и европейский хостинг одна, но в одном случае это цена в долларах, в другом в Евро. Возможно +1$ это даже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. У меня там висит пустой Аккаунт, можете проверить на нем. Как все работает.

Не откажусь глянуть на это англо-американское чудо.

 

Это я легко прошел

Увы, увы... Даже дочь, которая учила в школе и техникуме английский, не была уверена в точности услышанного.

Несмотря на все названные мной проблемы, впечатление оставили достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не откажусь глянуть на это англо-американское чудо.

Вышлю в личку.

Но cpanel убивает...

 

Несмотря на все названные мной проблемы, впечатление оставили достойное.

Я сморю только Европу. Защита от переменчивого нашего законодательства. Поэтому в первую очередь смотрю на Нидерланды и Великобританию. Затем на остальных.

У Just Host есть Европейские дата центры, но информации о них на странице не нашел. А потом, как я понимаю, сама компания американская. То есть со своими глюками.

 

Но это наверное для другой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то выше говорили, что компания вероятно английская, но оказалась все же американской?

 

Site5. Американский

Тоже глянул. По сути услуги схожи с Just Host, но немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...