Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Только расценки на renewal другие

Не видел. Очень давно, после года молчание обновил лицензию на приложение по нормальным ценам.

 

Но вообще приложения зло.

 

С переездами с хостинг на хостинг, я в очередной раз забыл создать ряд емейл ящиков (надо их менять на почту с домена которые не переносится или на googl).

Итог письма с Invision Power Services у меня не приходили.

 

Вчера не сумел зайти на одну клиентскую страницу. Начал разбирается. В просроченных платежах у меня:

Renewal: IP.Content

Renewal: IP.Gallery

 

За галерею я платил, бетта тестирование было интересно. Про IP.Content просто не знал (сам виноват).

Вчера написал ругательное письмо про IP.Gallery. С утра получил ответ:

Hello,

I have removed the older expired Gallery invoice for you.

Regards,

Счет исчез. Теперь болтается только неоплаченный IP.Content. Который я брал на "поиграется". Негде он у меня не стоит и не факт, что будет стоять. Если не придумаю новый ресурс.

 

Итог. С +Active Customers я слетел в Members. Клиентские форумы мне не доступны, с IPS Marketplace нечего скачать не могу. В Your Download Center доступны все приложение в том числе и новая IP.Gallery 4, кроме IP.Content. Что логично.

 

Вопрос, а нужен ли мне баян...

За IP.Content заплачу 9 - 10 марта. А вот что дальше.

 

IP.Gallery 4 пока ставить не хочу. IP.Content тоже.

 

А апгредить форум дальше не обновляю компоненты (галерею) не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С меня выцыганили вчера $25 за обновление лицензии. Иначе не мог скачать/обновить свои же моды в IPS Marketplace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло (сегодня рано утром) сообщение, что:

This is an e-mail to remind you that your IP.Board: Standard License is due to renew on 19 Mar 2011. On your renewal date an invoice will be generated. The renewal fee is $25.00
и т.п.

 

Готов я оплатить, млин, а где счет? Когда он придет? Весь клиент-центр облазил, нигде не вижу как продлить это удовольствие? Что за ерунда? :blink:

 

зы: карту не подключал, хочу оплатить в ручном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов я оплатить

А вот я, не уверен. Надо ли ....

 

а где счет? Когда он придет?

Дня за два до окончание срока.

 

19 Mar 2011

15 - 17 числа придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понимаете, еще ни разу толком не воспользовался наличием собственного ака на IPS, content никак не обновлю до актуальной версии... А в апреле-июне солидные выплаты за другие лицензии... Не хочу копить..

 

Насчет сроков понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все думаю о переходе с IBR на IPS, но заново форум покупать совсем не хотелось, в связи с чем написал письмо в IPS. Так вот они мне написали, что IBR давно не является авторизованным реселлером IPS. А лицензию могут просто взять и перевести, платить за это ничего не нужно, что меня безумно порадовало! Все-таки 149$ не лишние! :)

 

Текст письма:

 

ibresource, to no fault of their own, will no longer be an authorized reseller of IPS licensed products. I can transfer your existing license to our system and terminate the license with ibresource.ru. There would be no extra charge to do this for you.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.

Думаю, что она многих порадует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мазохист. Мне интересно одну лицензию иметь русскую.

 

Спасибо за информацию.

Думаю, что афишировать ее не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге сэкономил даже больше... Заплатив всего около 100$ фактически только за IP.Content и IP.Download, я получил еще и лицензию на IPS 3.2 с бесплатным продлением! Ну что, заманчивые условия для перехода к работе напрямую с разработчиками? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится.

Когда-то они клиентов ибр посылали куда подальше, а теперь с такими льготами переводят на оригинальную лицензию :)

У меня ибровская лицензия кончилась еще в 2007 году.

В конце срока привязала ее к демофоруму fisana.ru/ipb/

Эх, вряд ли мне ее продлят за давностью лет....)

А тут уже от IPS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, заманчивые условия для перехода к работе напрямую с разработчиками?

Не знаю как у всех. Но у меня на форуме не работает нормально поиск по русским словам. Бред выводит какой-то в результатах. Полагаю лучше было покупать у Русских лицензию. Этим теперь не обьяснишь что такое "иголка в стоге сена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Странно, у нас поиск по русским словам работает, хотя лицензия оригинальная и перевод не от IBR.

Мне, кажется, дело не в происхождении лицензии.

 

"Русские" – это же не официальные представители. Они просто покупают оптом и продают в розницу, на разнице в цене зарабатывают, причем при покупке дополнений через них клиенты всегда переплачивают.

При этом они очень давно не в состоянии обеспечить весь положенный набор сервисов. Даже стандартная поддержка работает еле еле.

С учетом того, что IPS планирует мультиязычность своих продуктов, на месте клиентов IBR я бы поторопилась перебежать, пока берут.

А то потом, когда толпа ломанется (наверняка там будут "за компанию" и те, у кого лицензии вообще никакой не было), IPS может и передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня на форуме не работает нормально поиск по русским словам

Угу. Надо пинать IPS если они собираются делать продукт рассчитанный на много стран.

 

Всего-то надо в поиске заменить функции strtolower на mb_strtolower.

Такие вещи для Zend-certified PHP developer не должны быть секретом.

 

Странно, у нас поиск по русским словам работает

А вот интересно sphinx только увеличивает скорость поиска или он улучшает результат. Я до сих пор не раскачаюсь, посмотреть, чем же хорош sphinx.

 

Скорее всего Ritsuka поставил на сервер sphinx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно sphinx только увеличивает скорость поиска или он улучшает результат. Я до сих пор не раскачаюсь, посмотреть, чем же хорош sphinx.

Я о нем только мечтаю, потому что он позволяет искать по словам менее 4 букв, но на виртуальном хостинге мне его никто не даст :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sphinx:

+ быстрее,

+ глубже (учитывает морфологию),

+ экономнее в ресурсах,

- не realtime.

 

Поставить и настроить Sphinx - дело 5 минут. Но у IP.Board с ним постоянно были какие-то странные проблемы, только в 3.1.4, наконец, сообразили как все прилично организовать и задействовать delta. А в 3.2 добавили еще и опциональное отключение Sphinx для вывода новых сообщений, что нивелирует минус с "не realtime".

 

На IPBSkins для поиска используется Sphinx.

 

Всего-то надо в поиске заменить функции strtolower на mb_strtolower.

Или перегрузить все строковые функции на multibyte в конфигурации сервера.

 

Полагаю лучше было покупать у Русских лицензию

Конечно, только заплатите IBR, и поиск сразу начнет работать :3

 

Кстати, зашел на форум гостем, вбил запрос, и получил:

Ваш поиск "батончик" вернул 64 результатов

Не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...