IP.Board 3.2.3 (лицензия) Соответственно язык по умалчиванию - английский.
Загружая файл локализации (ru), и ставя его же языком по умолчанию (кеш языка обновлял), не происходит русификации ни админ панели, ни фронт-энда, создается впечатление, что все равно продолжает использоваться английский. Кеш? Очищал средствами задач.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
IP.Board 3.2.3 (лицензия) Соответственно язык по умалчиванию - английский.
Загружая файл локализации (ru), и ставя его же языком по умолчанию (кеш языка обновлял), не происходит русификации ни админ панели, ни фронт-энда, создается впечатление, что все равно продолжает использоваться английский. Кеш? Очищал средствами задач.
1. Какие могут быть причины?
2. Где искать английский языковой файл?