Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

у меня есть БД от моего форума, но почему то он не падает на движок в чем может быть проблема??? вы мне не могли бы помочь узнать на какую версию она подойдет, та версия была вроде 3.0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия есть в таблице upgrade_history. Самое большое значение поля upgrade_version_human где upgrade_app = core.

 

Но в целом на версию особо привязываться не надо. Берите самый последний скрипт, подключайте к нему ваш дамп и сразу на /admin/upgrade. Получите на выходе рабочий форум с обновленной базой последней версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warning: require_once(Z:/home/test1.ru/www/public//style_images/underground/_php/loader.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\admin\sources\classes\output\publicOutput.php(1521) : eval()'d code on line 252

 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'Z:/home/test1.ru/www/public//style_images/underground/_php/loader.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR;Z:/home/test1.ru/www/ips_kernel/') in Z:\home\test1.ru\www\admin\sources\classes\output\publicOutput.php(1521) : eval()'d code on line 252

 

 

вот такую ошибку выдает на своей версии:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кастомный php-скрипт скина underground. У вас его нет, т.к. файлов самого скина тоже нет, только шаблоны в базе остались.

 

АЦ должен работать. Пройдите туда и удалите там все скины, кроме базового, который назначите "по-умолчанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо вам еще раз! но у меня опять вот такая ошибка выходит при переходе на другую в какой нибудь раздел форума: Fatal error: Call to a member function forum_jump() on a non-object in Z:\home\test1.ru\www\admin\applications\forums\sources\classes\forums\class_forums.php on line 1377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте права 777 на папку cache. Затем перекешируйте все скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все получилось спасибо, подскажите еще кое что пожалуйста, хоть я вам и надоел, как мне сделать апгоейд до 3.3 версии, в какую папку загрузить новую версию движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне сделать апгоейд до 3.3 версии, в какую папку загрузить новую версию движка?

http://ipbskins.ru/forum/topic9724.html

 

Вам уже один раз давали пару ссылок на обновление, если этого мало, можете прочесть закрепленную тему или еще поискать по форуму - их довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все сделал, все работает, теперь столкнулся с новой проблемой, при входе в админку не могу попасть в раздел система открывает изменение данных профиль (e-mail и пароль) остальное все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плз помогите я могу вам дать адрес логин и пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hacked by Artemiy Markov

Лол. Купите нормальный скрипт, в нем такой проблемы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07/18/12 03:32 (изменено)

да нет ссылка не та, это клоун мой бывший партнер! хост у него остался я а базу я взяд! форум2.ячсмит.рф!

все настроил, огромное вам спасибо, это было из-за доступа в АЦ! я установлю скрытый коды на ваш сайт

Изменено пользователем aForum.uz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...