Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
SergeyC

Как правильно обновить форум?

Рекомендованные сообщения

09/13/14 10:16 (изменено)

В АЦ есть логи (журналы). Для англ. админки путь такой: ACP - Stats ans Logs - SQL Error Logs. Либо в папке cache - файл sql_error_latest.cgi

Что делать? Для начала найти и опубликовать.

 

сообщение атамана исчезло. под ним я опубликовал логи как мог в цитате (а тег спойлер тут не работает)

вобщем предыстория:

поймал меня правообладатель DLE. купил я лицензию. естественно чтобы активировать ключ пришлось обновлять движок DLE. в нем стоит сторонний модуль интеграции DLE+IPB 3 Copyright © 2014 created by kaliostro.

и все было замечательно пока у меня новый юзер не стал регаться. Ничего у него не получилось. Тогда стал регаться я-та же история. В чем трабл.не известно. Возможно модуль интеграции с новой версией DLE не работает.А может при обновлении DLE каким то боком в базу проникла ошибка.

А еще раньше (пару лет назад) моя учетка админа забаговалась.Пока не сообразил "нового админа" создать вообще нельзя было не писать ни модерировать ничего. Старая учетка админа так и осталась(слишком много постов на форуме с фотками у нее) и как их объединить в одного админа не понятно.

Изменено пользователем Djin37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что их надо приводить сюда если хотите помощи. Без логов вам помогут только экстрасенсы.

 

Не выкладывайте бессмысленные портянки, если таблицами все в порядке.

 

 

Какое отношение тогда ваша проблема имеет к этой теме? Вы обновились, или только решили? Если проблема не является следствием обновления то не следует засорять эту тему, а создаем новую, предварительно изучив другие похожие темы связанные с ошибкой базы данных.

 

Слишком много ЕСЛИ чтобы сделать вывод в чем проблема. Поэтому начнем с обновления. В идеале многие проблемы оно решить должно. возможно и мою. А вот если не решит-то создадим иную тему. А пока вопрос остается актуальным-как обновится то? У меня даже папки upload нет на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать с изучения этой темы. Дальше воспользоваться поиском по форуму и найти тысячу других где не раз говорится о том как выполняется обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоит модуль интеграции, значит надо разбираться с модулем. Врядли вам обновление поможет. Либо снесите его полностью и с ипб тоже, либо доустанавливайте обратно на ДЛЕ и пишите автору, скорее всего он не совместим с новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоит модуль интеграции, значит надо разбираться с модулем. Врядли вам обновление поможет. Либо снесите его полностью и с ипб тоже, либо доустанавливайте обратно на ДЛЕ и пишите автору, скорее всего он не совместим с новой версии.

 

да.обновился до 3.4.6 обновление не помогло. не знаю как модуль интеграции удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...