Столкнулся с большой проблемой при смене языка форума, у меня 2 контингента людей - русские и англо-говорящие, так вот, меню форума остается русской.
Я пробовал добавить поля в язык, чтобы оно затрагивало меню, но никак не выходит...я не знаю, как изменить название в меню "Пользователи", "Форумы", "На сайт" и т.п., чтобы оно менялось с изменением языка форума...есть ли плагины? или как это можно устроить?
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Доброе время суток форумчане.
Столкнулся с большой проблемой при смене языка форума, у меня 2 контингента людей - русские и англо-говорящие, так вот, меню форума остается русской.
Я пробовал добавить поля в язык, чтобы оно затрагивало меню, но никак не выходит...я не знаю, как изменить название в меню "Пользователи", "Форумы", "На сайт" и т.п., чтобы оно менялось с изменением языка форума...есть ли плагины? или как это можно устроить?
Заранее спасибо.