Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IBR Mantlet Style (Russian) v2.1.5 - 2.1.7

Рекомендованные сообщения

Fisana подскажите как сменить фон этого скина, вернее не самого скина а фон вокруг него, нужно устонавить обычный белы цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В css класс body, там и меняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю что вам надоели чайники, но именно таковым я и являюсь, если возможно чють подробнее-пошагово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, Вам лень почитать документацию к форуму или раскрыть меню в списке скинов?

Справа от каждого скина в их списке кнопка есть, там - редактирование элементов стилей и настройки.

Или читать пункты меню не умеете?

В таком случае не стоит вообще администрировать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечите нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лечите нервы!

С нервами проще, а вот отсутствие мозгов не вылечишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно спасибо за помощь, будте осторожны а то от ваших мозгов вас распучит, и еще раз советую лечите нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, хватит грубить собеседнику. Вы это начали. Согласитесь, здесь не форум об обучении редактирования css таблиц стилей или тому подобном. Вы хотите поменять цвет, читайте справочник о редактировании css. Вообще прочитайте, что такое css. Смысл спрашивать здесь, когда вы даже не поймете ответа. Далее, в документациях по администрированию ipb подробно расписано какой css класс за что отвечает. Там это может понять любой человек с минимальным знанием html и css.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, был не прав...я в принципи стараюсь нелезть туда куда непонимаю, проше заплатить и тебе все профессионально сделают, убедился в этом еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему бы вам не заказать стиль?

 

Зайдите в админцентр. Там в стили и напротив вашего стиля, который хотите изменить нажмите опции. Там выберите "Изменить цвета (CSS простой режим)"

Потом внутри найдите слово "body". А ниже будут два цвета. Верхний - цвет шрифта, нижний - цвет заднего фона. Рядом с цветом будет рисунок, нажав на который, вы можете выбрать нужный цвет визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой режим убьет все комментарии в css, а также может угробить нестандартные классы.

Настоятельно не рекомендую его использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не пользуюсь этими утилитами. Просто хотел объяснить, как сделать легче...

 

Тогда зайдите в стили > расширенный режим. Найдите слово body, внутри background и рядом измените текст после двоеточия на #ffffff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не пользуюсь этими утилитами. Просто хотел объяснить, как сделать легче...

 

Тогда зайдите в стили > расширенный режим. Найдите слово body, внутри background и рядом измените текст после двоеточия на #ffffff

Благодарю, зделал как вы сказали, все получилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос относительно картинок которые находятся внизу страницы " Открытая тема (есть новые ответы) " можно их сделать не парами в ширину, а в два столбика? И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот форум будет удален. Повторите вопрос в теме поддержке - вход из архива.

 

Впрочем, отвечу – обратите table_end из skin_forum к дефолту.

Но я не гарантирую, что при этом у Вас не сломается скин, если названия Ваших разделов слишком длинные.

Именно из-за узости скина пришлось делать перестройку – выносить переход по форумам ниже.

И чтобы не было пустоты справа, легенда разнесена на всю ширину – в 4 столбика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...