Добрый день. Интересует разработка плагина\модуля\хука... не знаю как правильно назвать данную вещь.
Суть этой вещи нужна чтоб была возможность переключения форума с одного языка на другой и возможность дальнейшей его поддержки так же чтоб вместе с форумом переключались языки хуков(если такое возможно). Форум уже запущен и работает. Если есть какие то более простые методы буду рад выслушать.
Форум: forum.lex-portal.org
Все вопросы можно сюда, на email: shkatov.d(Собака)gmail.com или в skype. Спасибо
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Добрый день. Интересует разработка плагина\модуля\хука... не знаю как правильно назвать данную вещь.
Суть этой вещи нужна чтоб была возможность переключения форума с одного языка на другой и возможность дальнейшей его поддержки так же чтоб вместе с форумом переключались языки хуков(если такое возможно). Форум уже запущен и работает. Если есть какие то более простые методы буду рад выслушать.
Форум: forum.lex-portal.org
Все вопросы можно сюда, на email: shkatov.d(Собака)gmail.com или в skype. Спасибо