Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
weiss

Pinposts (важные сообщения)

Recommended Posts

ох, пойдем другим путем.

Автор, я готов доплатить за "допиливание" мода.

Мда... читал, но надеялся на авось у меня заработает... не заработал.

IP.Board 3.3.4

Или я не понял где настройки??? Нет ни кнопочек, ничего... изменений не замечаю вообще, как прикреплять сообщения то?

Не во всех скинах есть кнопочка Pin и Unpin и нажатие на них выдает ошибку

post-14128-0-28555400-1364232133_thumb.jpg

Автор. Помогите пожалуйста решить проблему.

Скажите, это хук будет работать на "нуленых" версиях, не купленных, а скачанных с просторов интернета?

прекрасная у вас поддержка. продаете хуки, и даже проконсультировать не можете.

Скажите, это хук будет работать на "нуленых" версиях, не купленных, а скачанных с просторов интернета?

У меня например купленная и не работает.

Я бы не купил, если бы знал какой автор...

У меня всё работало и работает на IPB 3.3 & 3.4 с PHP 5.3 & 5.4, на localhost и в production. От покупателей в оф. сторе подобных репортов не было даже, хотя там больше людей купили. Скажите версии своего окружения хотя бы. + на скриншоте warnings, а не errors, хотя я и их не наблюдаю у себя.

• Upvote 1

У меня всё работало и работает на IPB 3.3 & 3.4 с PHP 5.3 & 5.4, на localhost и в production. От покупателей в оф. сторе подобных репортов не было даже, хотя там больше людей купили. Скажите версии своего окружения хотя бы. + на скриншоте warnings, а не errors, хотя я и их не наблюдаю у себя.

Здравствуйте.

Если бы у меня работало, я бы ничего не писал, а спокойно наслаждался. Но не работает.

Окружение мое на скриншоте ниже.

thumb.png

По поводу Warnings я не совсем понял, что требуется? Лог ошибок Apache сервера, где хостится сайт?

Да. При нажатии на кнопку появляется белый экран с варнингами и исчезает, закрепления не происходит.

Да. При нажатии на кнопку появляется белый экран с варнингами и исчезает, закрепления не происходит.

Ну судя по всему, тут поддержки три года ждать придется.

Деньги не большие, но все равно обидно. Просто у бесплатных скриптов поддержка лучше...

Edited by r24

Деньги не большие, но все равно обидно. Просто у бесплатных скриптов поддержка лучше...

Ну я то сам разобрался. У меня все просто: шаблон старый на новой версии движка не показывал окошко с Pin/Unpin.

А с точки зрения поддержки - это просто халатность. Это последний сайт, где я в следующий раз что-то куплю. Пусть автор хука не удивляется, что при такой поддержке его хуки расползаются по интернету на сайты с варезом.

Да, мне уже предложили выложить скрипт на варезном сайте, где я просил помощи в отладке этого скрипта.

Это не хорошо, но они мне иначе ведь не смогут помочь. Подожду пару недель, может автор пока сам не может понять что к чему.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...