Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Maxim111

IPB 2.1.7. Белая страница (((

Рекомендованные сообщения

Нет не нужно, так как это скин админки.

Посмотрите что на линии 1257 в ipsclass.php

 

Может подскажет решение..

 

1250	function acp_load_template( $template )
1251	{
1252		if ( ! $this->skin_acp )
1253		{
1254			$this->skin_acp = 'IPB2_Standard';
1255		}
1256		
1257		require_once( ROOT_PATH."skin_acp/".$this->skin_acp."/acp_skin_html/".$template.".php" 
1258		$tmp		   = new $template();
1259		$tmp->ipsclass =& $this;
1260		return $tmp;
1261	}

Вот так выглядит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с путями, больше ничего не могу сказать.

Дождитесь ответа программистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то с путями, больше ничего не могу сказать.

Дождитесь ответа программистов.

Спасибо...подождём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кстати две тильды появились вверху страницы...тобишь прямо поверх первой таблицы в коде страницы....

 

вот отсюдова они выскочили:

 //<![CDATA[
var ipb_var_st			= "";
var ipb_lang_tpl_q1	   = "Введите номер страницы, на которую хотите перейти.";
var ipb_var_s			 = "";
var ipb_var_phpext		= "php";
var ipb_var_base_url	  = "http://www....

Скажите перед тегом CDATA толжны быть эти две тильды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/home/makcum/public_html/site/forum — правильный путь к директории вашего форума?

 

Если да, проверьте, что проверьте CHMOD на файлы в директории /skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html, в т.ч. на cp_skin_global.php.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
/home/makcum/public_html/site/forum — правильный путь к директории вашего форума?

 

Если да, проверьте, что проверьте CHMOD на файлы в директории /skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html, в т.ч. на cp_skin_global.php.

Хм...на всех стоит chmod...поставил ещё раз 644 на все файлы...толку чёто ноль...

обидно...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cбросьте данные FTP-доступ к форуму и данные административного аккаунта в личку, по возможности посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cбросьте данные FTP-доступ к форуму и данные административного аккаунта в личку, по возможности посмотрю.

Отправил...посмотрите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сбросить скин...чтобы был дефолтный??? Что в базе надо поменять...а то блин всё поехало даже в админку не зайти... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У себя на локалхосте поставьте дэнвер. Потом скопируйте файлы из папки /cache/skin_cache/cacheid_2 в такую же папку в себя на сервере. Но сделайте бэкап, мало ли что. Потом идите в админку, в стили. Там напротив дефолтного нажимаете "revert all skin customizations" и перестраиваете кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У себя на локалхосте поставьте дэнвер. Потом скопируйте файлы из папки /cache/skin_cache/cacheid_2 в такую же папку в себя на сервере. Но сделайте бэкап, мало ли что. Потом идите в админку, в стили. Там напротив дефолтного нажимаете "revert all skin customizations" и перестраиваете кэш.

только что поставил такой же новый форум у себя на локалхосте...ща попробуем чёнить сделать...

 

А что если обновить форум до последней версии какая там..вроде 2.2.2...скины там другие будут??? или фигня получится?

 

Или может существует какой нибудь секретнейший admin.php который не использует скинов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновитесь. По-моему все исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновитесь. По-моему все исправится.

 

 

У меня такая проблема Увас вчера скачал новый скин жёлтенький ЧАЙНЫЙ. Притензий нет. Но что то я накосячил сам! Короче говоря теперь у меня после этого, после успешной авторизации. Не здравсвуйте СТАЛИН а просто белый лист! Другие простые пользователи заходят нормально, а я бороду чешу! Нашёл на каком то форуме как это исправить, но там тоже именно этому мало внимания уделили и как то непонятно,

 

Вот цитата:

 

2. Если недавно редактировался скин. Бывают случаи, когда по ошибке вы добавили в скиновой файл (что в папке Skin/s*) какую-нибудь функцию, которая уже там имеется (продублировали). Нужно удалить один из дублей.

 

Я так и не понял где эта директория (что в папке Skin/s*) и что там редактировать и какую строку. Помогите пожалуста. буду благодарен погроб жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы установите все недостающие изменения в этот стиль из модификаций, например: 'Панель приветствия', 'Кто был сегодня' и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...