Здравствуйте. Нужен хук, который будет оставлять водяные знаки на картинках. Нашел такой хук, но он не работает на 3.4.4 "(DP33) Watermark for Forum Attachments". Есть ли такой хук вообще и где его взять?
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте. Нужен хук, который будет оставлять водяные знаки на картинках. Нашел такой хук, но он не работает на 3.4.4 "(DP33) Watermark for Forum Attachments". Есть ли такой хук вообще и где его взять?