Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Trotor

Аватар автора темы в заголовке

Рекомендованные сообщения

P.S. 4-я версия IPB вам не нужна, кстати. Ставить стоит только финальные 3.3.4 или 3.4.6.

Я вот тоже к такому склоняюсь. Почитал я про 4-ку - прям уже и не IPB, а что то совсем другое. Хотя это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в 3.4 есть ещё одна фишка - сколько людей подписалось на тему. Возможно ли такое прикрутить и к 3.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но это тоже офтоп, тут в правилах есть пункт - одна тема, один вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как отредактировать шаблоны, чтобы появился корректный noavatar? Пардон за нубовский вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересчитать фотографии пользователей, вам видимо нужно, в системных настройках - пересчет и обновление. А не лезть в шаблоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/13/14 08:13 (изменено)

Пересчет не помог, но зато помогло другое - в настройках профилей запретил юзерам использовать граватар, и все заработало.

Изменено пользователем Saygo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А не подскажите каким именно SQL - запросом можно получить данные об аватарке пользователя. Интересен непосредственно url аватара. Что-то я и таблицу members перерыл, и класс IPSMember... Что-не не могу никак найти где именно выдергивается из БД эта инфа.. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А не подскажите каким именно SQL - запросом можно получить данные об аватарке пользователя. Интересен непосредственно url аватара. Что-то я и таблицу members перерыл, и класс IPSMember... Что-не не могу никак найти где именно выдергивается из БД эта инфа.. Заранее Спасибо!

Здравствуйте.

Данные об аватарах(фотографиях) хранятся в таблице profile_portal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

newbie, спасибо огромное. Теперь-то дело пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...