Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
boroukhin

Вставка медиа из сетевой папки

Recommended Posts

Файлы точно доступны при прямом обращении из браузера?

К какому плееру? Вроде речь шла о том, что флеш плееры локальные файлы читать не будут.

embed как раз по моему смог бы проигрывать видео используя плагины для браузера, например для mp4 quickTime.

А в чем моя ошибка по поводу bbcoda?

boroukhin, вы сейчас с кем разговаривайте простите? Почему у меня такое ощущение, что в топике есть ктото невидимый с кем вы между собой ведете беседу?..

Читайте пост выше. Если видео соответствует формату, и доступно при обращении из браузера - то должно работать. С виду ббкод вроде правильный. Почитайте документацию к своему плееру, какие у него входящие переменные (flashvars)

• Upvote 1

Файлы точно доступны при прямом обращении из браузера?

Точно, mp4 воспроизводит тег media, а мой плеер точно воспроизводит прикрепленные файлы mp4 и flv. У меня и так все воспроизводит но надо ставить плагин для браузера, а у нас тут инета нет ни у кого кроме меня, поэтому и нужен свой плеер.

boroukhin, вы сейчас с кем разговаривайте простите? Почему у меня такое ощущение, что в топике есть ктото невидимый с кем вы между собой ведете беседу?..

Читайте пост выше. Если видео соответствует формату, и доступно при обращении из браузера - то должно работать. С виду ббкод вроде правильный. Почитайте документацию к своему плееру, какие у него входящие переменные (flashvars)

Прошу прощения, не увидел еще одну страницу. Вообщем поставил плеер uppod воспроизводит он мне только mp3 и mp4, а существуют плееры, которые воспроизводят avi?

существуют плееры, которые воспроизводят avi?

http://stackoverflow.com/questions/1163083/flash-video-player-for-avi-files-free-for-commercial-use

Flash does not natively handle the AVI container format. It can only play back the two forms of FLVs (Soresen Spark and ON2 v6) and h264 video in a few different containers (MP4, MOV) that conform to some specific requirements.

Проще поставить всем kmplayer и пусть по сетевой ссылке кликают и смотрят любой формат.

Хорошо а как сделать чтобы на форуме можно было смотреть файлы avi формата?

С помощью плагинов для браузеров, quickTime или VLC player например.

С помощью плагинов для браузеров, quickTime или VLC player например.

ну вот сайт vk.com, youtube не нужно ставить плагины, а видео какое хочешь такое и заливай.

ну вот сайт vk.com, youtube не нужно ставить плагины

Потому что там не avi. А при загрузки на сервер оно кодируется в другой формат. Если посмотреть на том же ютубе, там предлагается скачать либо в mp4 либо в flv.