Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Stylmen

Потеря данных после переезда IP.Board 3.4.6

Recommended Posts

В название темы 3.4.6. Самый правильный вариант обновление до 3.4.7 и будет всё ок.

Версия IP.Board 3.4.6

Толика здравого смысла в словах siv1987 есть. Я с таким трудом 120 пользователей привлекал, что теперь страшно их терять)

Вопрос ещё такой, а возможно подсадить в другую версию IPB только пользователей, с потерей всего остального, чтобы потом им рассылку сделать и все.

Edited by Stylmen

Вопрос ещё такой, а возможно подсадить в другую версию IPB только пользователей, с потерей всего остального, чтобы потом им рассылку сделать и все.

Возможно. Вопрос зачем? У вас рассылка в этой версии не работает или что?

Рассылка работает, просто хочу нафаршировать свой форум так, как я его себе вижу, но у меня не встают тольком приложения, только парочка встала без косяков. Поэтому и говорю к вышесказанному вами, раз полностью базу переносить не вариант в другую версию движка и это его засорит, то хотя бы базу пользователей. Чтобы они могли зайти, а посты и тд уже потом в ручную набивать.

Рассылка работает, просто хочу нафаршировать свой форум так, как я его себе вижу, но у меня не встают тольком приложения, только парочка встала без косяков. Поэтому и говорю к вышесказанному вами, раз полностью базу переносить не вариант в другую версию движка и это его засорит, то хотя бы базу пользователей. Чтобы они могли зайти, а посты и тд уже потом в ручную набивать.

Как Вариант поставить на стороне чистый IPB установить в нем конвертер IPS, и выполнить конвертацию старого форума в новый. Или попробовать обновить форум до актуальной версии.

но у меня не встают толком приложения, только парочка встала без косяков

Все приложения ставится толком, нужно только выбирать версии соответствующие версии форума, не даром у них есть нумерация версий и changelog. Менять в каждый день форумы не вариант по многим причинам - обновления безопасности и фикс багов, сегодня одно приложение не встало а завтра другое, потому что снова не ту версию ставите. Нужно подбирать приложения согласно форуму, а не наоборот.

Может быть такое, сам форум, когда мастера делали его "бесплатным" испортили? Или например шаблон не поддерживает установку в него доп. приложений. Развел флуд в теме, но так много читал материала, что каша абсолютная в голове, но как и все люди хочу всё и сразу...:)

Или например шаблон не поддерживает установку в него доп. приложений.

Может, поэтому все косяки нужно проверять на стандартном шаблоне. А еще лучше, когда устанавливаете приложение, посмотреть какие версии форума поддерживается этой версии, и не устанавливать версию которая предназначена для 3.2 на 3.4 (если автором небыло заявлена ее поддержка).