Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
siv1987

Плагин авторизации через VK для IPS 4.x

Recommended Posts

А есть для IPB 3.4 подобный плагин авторизации с помощью VK, или может этот возможно адаптировать?

Для 3.4 нету. В планах было его написать, но с ростом четверки и устаревание тройки это становится все менее актуально и не выгодно, куда целесообразние писать под четверку. К тому же дело осложняется тем, что в тройки нет такой системы плагинов авторизации.

• добавить к плагину profile field, который будет отображатьсяв профиле и в постах;

Что именно должно хранится в этом поле? А если пользователь не захочет высветить лишние данные из вк?

Для 3.4 нету. В планах было его написать, но с ростом четверки и устаревание тройки это становится все менее актуально и не выгодно, куда целесообразние писать под четверку. К тому же дело осложняется тем, что в тройки нет такой системы плагинов авторизации.

А если на платной основе, сколько будет стоить написать такой хук? Вещь очень нужная, думаю будут желающие скинуться.

Мне тройка нравится, и на четверку переходить не собираюсь. Тем более что у четверки много обновлений, и возиться с обновлениями каждые два месяца мне не охота.

Когда то у меня были кое какие наработки, нужно будет как нибудь посмотреть. Но пока у меня и так много не доделанных плагинов авторизации под четверку.

• Upvote 1

Было бы очень здорово, сделать полноценный плагин авторизации ВК для тройки! А может быть, посмотреть, как этот плагин у IBR реализован? Я пытался извлечь его из ibr-локализации (отдельно у меня она есть для ipb 3.4), но не получилось.

Выводить ссылку на профиль пользователя. Он может отказаться от публикации, поставив соответствующую галочку.

У ибр можно и спросить. Мне когда-то поддержка рассказывала, как его вытянуть можно. Но историю 2х летней давности не подыму.

Можно и у ибр слизать, у меня где то была полноценная инструкция. Только она у них интегрирована в форум, с правкой файлов форума что хотелось бы избежать как можно меньше.

В бд хранится ид пользователя, по нему можно составить ссылку на его профиль в вк.

Можно и у ибр слизать, у меня где то была полноценная инструкция. Только она у них интегрирована в форум, с правкой файлов форума что хотелось бы этого избежать как можно меньше.

А Вы не могли бы поделиться инструкцией, пожалуйста? Был бы беспредельно благодарен, мне функция авторизации через ВК очень нужна.

То, что нужно править файлы движка, меня совершенно не страшит :)

Если она еще где-то сохранилась - скину.

• Upvote 1

@siv1987: вы мой ответ пропустили.

В следующих обновлениях возможно внедрим. А вы можете вывести ссылку на профиль пользователя использовав имеющийся ид в базе данных.

siv1987, я, к сожалению, не специалист в области web-программирования. Моё дело - предложить :)

Тут всплыла проблема посерьёзнее. Мой форум работает только по HTTPS, а картинки для пользователей, которые выбрали 'синхронизировать аватар с ВК', прописаны по HTTP. Пришлось пока ваш плагин отключить: из-за смешанного содержимого браузеры ругаются. Поправьте, пожалуйста, этот момент, если не сложно.

На второй странице это уже обсуждалось. В хуке насколько я помню было исправлено.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...