Есть сайт www.swtimeline.ru с тематикой звездные войны. Хочется что бы форум (forum.swtimeline.ru) имел скин в каком нибудь ЗВшном стиле.
Форум 2.3.1
От себя могу дать ЧБ логотипы, ЗВшные шрифты, картинки для нарезок.
Лого сайта Таймлайн, Timeline, Star Wars Timeline
Вопрос, Если на сайте будет ваш скин, то на блогах и тд перейдет цветовые гаммы? (Рисунки и хтмл структура понятно что не перейдет.)
Особых требований нету, так что думаю что автор скина будет задавать наводящие вопросы для составления ТЗ. А так, что бы была общая рамка (например как на этом форуме), скин был бы уникальным, не похожим на стандартный, и в меру ЗВшный.
Скорее всего его ЗВшность определят картинки-кнопочки, но я думаю что с офицальных ЗВ сайтов можно взять какие то сочетания цветов..
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Есть сайт www.swtimeline.ru с тематикой звездные войны. Хочется что бы форум (forum.swtimeline.ru) имел скин в каком нибудь ЗВшном стиле.
Форум 2.3.1
От себя могу дать ЧБ логотипы, ЗВшные шрифты, картинки для нарезок.
Лого сайта Таймлайн, Timeline, Star Wars Timeline
Вопрос, Если на сайте будет ваш скин, то на блогах и тд перейдет цветовые гаммы? (Рисунки и хтмл структура понятно что не перейдет.)
Особых требований нету, так что думаю что автор скина будет задавать наводящие вопросы для составления ТЗ. А так, что бы была общая рамка (например как на этом форуме), скин был бы уникальным, не похожим на стандартный, и в меру ЗВшный.
Скорее всего его ЗВшность определят картинки-кнопочки, но я думаю что с офицальных ЗВ сайтов можно взять какие то сочетания цветов..