Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Скин для форума с тематикой Звездные Войны

Есть сайт www.swtimeline.ru с тематикой звездные войны. Хочется что бы форум (forum.swtimeline.ru) имел скин в каком нибудь ЗВшном стиле.

 

Форум 2.3.1

 

От себя могу дать ЧБ логотипы, ЗВшные шрифты, картинки для нарезок.

 

Лого сайта Таймлайн, Timeline, Star Wars Timeline

 

Вопрос, Если на сайте будет ваш скин, то на блогах и тд перейдет цветовые гаммы? (Рисунки и хтмл структура понятно что не перейдет.)

 

Особых требований нету, так что думаю что автор скина будет задавать наводящие вопросы для составления ТЗ. А так, что бы была общая рамка (например как на этом форуме), скин был бы уникальным, не похожим на стандартный, и в меру ЗВшный.

 

Скорее всего его ЗВшность определят картинки-кнопочки, но я думаю что с офицальных ЗВ сайтов можно взять какие то сочетания цветов..

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Ах да, контакты.

ICQ 481222

Почта swtimeline [at] gmail.com

У меня сейчас очень плохая связь, сайт открылся не полностью.

1. Если дадите материал, оформим в нужном стиле. Главное, чтобы Вы сами понимали, что хотите.

2. Цветовая гамма перейдет на блоги в любом случае. Но верстка никак не перейдет. В блогах свой главный шаблон и другие шаблоны тоже. Они забирают только дефолтные классы css, пусть даже с другими цветами. А HTML у них устроен точно как в дефолте. Поэтому даже примитивную рамочку в блогах верстают отдельно.

Скины блогов расчитаны только на дефолтную структуру. Для не-стандарта они переделываются.

 

Если хотите нестандартный стиль, то в техзадании пишите прежде всего о верстке, так как картинки в нестандартных скинах – отнюдь не самое главное.

Нужно упомянуть все модификации со скинами, которые используются или будут использоваться на форуме. Чтобы мы могли адаптировать под дизайн и их шаблоны.

Ну и примеры ЗВ - шных сайтов присылайте.

Адрес найдете в контактах.

 

А у меня еще несколько дней будет ужасно неустойчивая связь :)

  • Автор

А нельзя ли все обсудить по ICQ? Так будет намного удобнее..

 

1. Если дадите материал, оформим в нужном стиле. Главное, чтобы Вы сами понимали, что хотите.
Если бы я сам знал чего я хочу, то написал бы уже на почту ТЗ, надо обсуждать, посмотреть что вы предложите.

 

По поводу модов, я не ставил пока что щас никаких модов до того как не поставил скин. Разве моды могут создавать проблемы?

 

Есть ли у вас какие то трафареты, шаблоны из которых я могу что-то выбрать что бы знать в какую сторону дальше думать? Или вы работаете без трафаретов, с полного нуля?

У меня гроза полусожгла свич на крыше. Удивительно, что на 5 мин. связи хватает.

 

Моды со скинами могут не вписаться в дизайн. Речь об этом.

Хотите пример?

Зайдите в архив и пролистайте все скины этого форума на его странице. Не все адаптированы.

Закругления таблиц, например, в скины встраиваются не автоматически.

В остальном никаким модам дизайн, разумеется, не помешает.

 

Насчет трафаретов. Речь о дизайне форума, а не сайта.

У нас один трафарет – дефолтный скин + собственные наработки в верстке под IPB.

Смотрите портфолио, смотрите наш стиль. Он, впрочем, разный.

Но мы можем применить любые приемы, чтобы приблизить стиль IPB в сторону дизайна сайтов по Вашему примеру.

  • Автор

Не, у меня сайт как раз адаптирован под форум, а не форум под сайт. Когда будет сделан дизайн форуму, я сам переадаптирую диза для сайта как на форуме.

 

Ну значит общение будет не по ICQ, а по почте?

По почте. Или спрашивайте тут. С 5-го – 10-го раза пост как-то отправляется...

Асю только сегодня убрала из контактов.

С плохой связью мои сообщения часто не доходят.

  • Автор

Ну в начале можно по почте, но когда придется обсуждать ТЗ, то без аси трудно будет обойтись. Я сам щас в армии, сижу в интернете через UMTS (с мобильника), в асе сижу через миранду, там если сообщение не доходит, то показывается сообщение что сообщение не дошло. А из текстового поля сообщение пропадает только тогда когда оно не только отправилось до адресата, но и дошло до него. [offtop] :)

  • Автор

Ну значит так:

 

Список сайтов как и просили

 

Тут далеко не все сайты которые есть, тут те сайты которые я хочу показать.

 

darkhorse.com/zones/starwars/timeline.php

jcouncil.net/

sweu.ru/

comics.starwars.spb.ru/list.php

www.swclub.ru/

www.lordvader.org/

swcom.ru/

sw-en.narod.ru/

saberfighting.ru/

awards.swclub.ru/

starwars.com/

lucasarts.com/

www.lucasfilm.com/

www.starwars.com/episode-ii/

www.starwars.com/episode-iii/

www.starwars.com/hyperspace/

www.swring.ru/

swdarkside.com/

 

 

Прикрепляю те ЗВшные иконки которые были у меня на предыдущем дизайне

from_forum_icons.zip

Я уже думала, что спам.

Не публикуйте больше одной ссылки в сообщениях.

Много исходящих ссылок сразу – большой вред форуму.

 

Сегодня с 21-00 буду вне связи до вечера 15-го.

Попробую посмотреть ссылки....

  • Автор

http://www.swtimeline.ru/fonts.zip

 

Шрифты.

 

По поводу ссылок, это не ссылки, а только текст, то есть не линки. И тем более я же эту тему создал, и как бы пишу тут только то что касается проекта.

 

То есть то вечера 15/8/07 вас вобще не будет в интернете?

Не знаю пока.

Но возможно, что и не будет.

Пока меня не отключили. Смотрю сайты.

Скин нужен светлый или темный?

 

Почему отключат – из-за поломки плохая связь не только в нашем доме, но и во всей сети, в которую входят несколько домов.

Наш админ решил проблему просто, отключить наш дом сегодня совсем.

В среду подключаемся напрямую к инету, а не через промежуточную сеть.

А пока все кувырком. и обрывы связи через 1-5 минут.

  • Автор

Я думаю что наверно лучше светлый. Читать проще текст. Так как форум у нас литературный, и там обитают переводчики книг таких фирм как ЭКСМО и просто фанатов то часто присудствуют посты с довольно длинным текстом..

 

Если вам удобнее, то можно продолжить переписку на почте, как вам удобнее.

Изменено пользователем ArtemedoN

  • Автор

Ну я так и не понял, вы беретесь за проект или нет?

За Ваш проект берусь, так как уже вроде обещала.

Теперь можно общаться в ICQ.

Изменено пользователем Fisana

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.