Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
9IPOCTb

Форма входа

Recommended Posts

ну я хочу его открыть и потом передвинуть через css - в нем я понимаю, а вот в php и html у меня хромает

Вызов шаблона формы

{template="loginPopup" app="core" group="global" params="new \IPS\Login( \IPS\Http\Url::internal( 'app=core&module=system&controller=login', 'front', 'login', NULL, \IPS\Settings::i()->logins_over_https ) )"}

• Upvote 1

Так, это понял, но при перемещении этого кода куда либо ничего не образуется, он выводится там же, и только при клике

есть подозрения, что за то. чтобы окошко открывалось и закрывалось служит код:

Edited by siv1987

Это тег для вызова шаблона loginPopup, не надо никуда ничего перемещать. Вставляете его в том месте, где нужно вывести форму авторизации.

Либо тупо создаете форму с теми же полями которые есть обычной форме

<form accept-charset="utf-8"  method="post" action="{url="app=core&module=system&controller=login"}" >
<input type="hidden" name="login__standard_submitted" value="1">
<input type="hidden" name="csrfKey" value="{expression="\IPS\Session::i()->csrfKey"}"/>
<input type="text" required="" placeholder="Display Name or Email Address" name="auth"><br>
<input type="password" required="" placeholder="Password" name="password"><br>
<input type="checkbox" name="remember_me" value="1">Remember<br>
<input type="checkbox" name="signin_anonymous" value="1">Sign in anonymously<br>
<button type="submit" class="ipsButton ipsButton_primary ipsButton_small">Sign In</button>
</form>

• Upvote 1

так как его вывести? чтобы это окошко было куда нибудь отдельно вставить?

так я его вставляю, и ничего не происходит, просто открывается окошко там же где и раньше, хотя из шаблона userBar я его удалил

помогите пожалуйста

По умолчанию контейнер в котором находиться форма (шаблон loginPopup) имеет класс ipsHide. Его нужно удрать, либо использовать непосредственно только форму

{expression="( new \IPS\Login( \IPS\Http\Url::internal( 'app=core&module=system&controller=login', 'front', 'login', NULL, \IPS\Settings::i()->logins_over_https ) ) )->forms( FALSE, TRUE )['_standard']->customTemplate( array( \IPS\Theme::i()->getTemplate( 'global', 'core', 'front' ), 'loginPopupForm' ) )" raw="true"}

• Upvote 1

Добавил, решил проверить, когда ввожу логи и пароль, и нажимаю на ВХОД - перекидывает на страницу входа

index.php?app=core&module=system&controller=login

как исправить? подскажите пожалуйста

Добавить в форме input login__standard_submitted с значением 1

<input type="hidden" name="login__standard_submitted" value="1">

• Upvote 1

Отлично, а можно как-то сделать чтобы когда вводишь пароль, он шифровался? Заменялся на звездочки

Спасибо большое, обязательно Плюсану, завтра только...( сегодня лимит исчерпал...