Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
tunofak

Обновление званий пользователей.

Recommended Posts

Я решил переустановить форум, потом обновил с 3.4.6 до 4.3.6, далее я обновил названия Званий, а старые Звания остались, что делать?

Может удалить все звания старые, но как? Или же нужен скрипт, чтобы обновить Звания?

В БД хранятся только кастомные звания (таблица - core_members, столбец - member_title).

Если у юзера его нет, то используется одно из созданных в АЦ, основываясь на кол-ве публикаций юзера

Помогло! Но вручную очень тяжело.

Вот SQL запрос

UPDATE `(название базы данных)`.`core_members` SET `allow_admin_mails` = b'0', `member_title` = '(кастом название или оставьте пустым, чтобы удалить)' WHERE `core_members`.`member_id` = (айди пользователя);

Мне всегда было интересно, как можно сделать SQL запрос, чтобы данный SQL запрос, был принят ко всем строкам, в данном случае ID от 1 до 500000 например.

Или же перекопировать SQL запросы, но меняя ID, может есть программа для этого? Чтобы скопировала допустим 10 строк и поменяла ID от 1 до 10 ? Очень поможет!

Edited by tunofak

Мне всегда было интересно, как можно сделать SQL запрос, чтобы данный SQL запрос, был принят ко всем строкам, в данном случае ID от 1 до 500000 например.

Убрать

WHERE `core_members`.`member_id` = (айди пользователя)

UPDATE core_members SET member_title=NULL;

Сам разобрался) так элементарно :huh: В общем нужно вместо = id поставить > 1 и все звания удалятся.

Или по твоему способу

Edited by tunofak