Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IBR Style v2.1.5 - 2.1.7 (Russian)

Рекомендованные сообщения

Появилась у меня маленькая проблемка, дело в тем, что посты отображающиеся в две строчки не очень смотрятся, нельзя ли как-нибудь поставить отображение в 1 строчку, как в стандартном скине.

 

(см. скрин)

 

PS Смотрелось бы и в 2 строчки, если бы последняя доходила до конца края, а не до середины

 

(см. скрин)

 

32fe048ce0cca7c667.jpg

 

Помогите сделать отображение топов в 1 строчку! :(

 

Это потому что Вы любите низкое разрешение экрана, а я наоборот. Колонки фиксированы в отличие от стандарта для того, чтобы их ширина не менялась в разных категориях и не зависила от длины строк.

Откройте в группе skin_board --> фрагмент ForumRow

И измените там во второй колонке 65 или 66% на меньшее значение - но ниже 60 не делайте, иначе при просмотре с высоким разрешением последняя колонка будет смотреться наполовину пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, благодарю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотелось бы спросить, как запретить строчке перескакивать на 2 строчки. Нужно чтобы осообщение было в 1 строчке!

 

Почему кстати в скине не изменяется параметр больше чем на >20 % ?

 

<td class="row1" width="20%">{$data['last_unread']}

 

Я хотел бы сделать пошире, как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше из последней колонки убрать проценты вовсе.

Вторую колонку правьте - ее сужают и расширяют при фиксированной ширине столбцов, а также можно изменить проценты в таблице внизу фрагмента CatНeader_expanded (или как она там называется - пишу всегда по памяти) в той же группе skin_board.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще хотелось бы спросить, как запретить строчке перескакивать на 2 строчки. Нужно чтобы осообщение было в 1 строчке!

 

Дак как сделать? :(

 

А в CatHeader_Expanded, такая же штука. Проценты меняешь, последняя графа не увеличивается, что-то... Хотя со всеми другими все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже объяснила.

Только расширив последнюю колонку, сузив вторую.

Других путей дизайнеры не разумеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, спасибо и на этом :(

 

Кстати, у меня был похожий стиль который я делал, на старом сайте, по цветности и кнопки подходят к этому стилю идеально. Если инетересно то вот, кнопки могу закачать сюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете, если желаете, положить кнопки в архив в раздел "Графика" - add file, и в настройках выберите категорию Графика.

Сделайте скриншот и ссылку на демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не подскажите а где достать папку с изображениями\рисунками к данному скину, если можно дайте мне прямой линк, заранее благодарю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ребята", а в категорию файлового архива в раздел "Графика" заглядывать не пытались?

Вообще странная просьба, учитывая, что Вы находитесь на сайте автора скина, а не в варезной помойке, где прямые линки даются на скачивание с рапиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana

 

Другово ответа от тя не ожидал :D

Если бы я с первого раза нашел бы где это валяется , я бы не просил помощи, но спасибо хоть на том что ответила :D

 

 

P.S.

Если ссылки на скачивания с рапида дают только на вырезанных помойках, то ты глубако ошибаешься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только, согласна. Но в варезных помойках держать что-либо на сервере опасно и глупо, так как за прямое выкладывание вареза прикрывают, а за ссылки с рапиды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ будим спорить, все же не хочется портить первые хорошие впечатления =) ...

 

Кстати Скин очень хороший, мне понравился, и в глаза не бьет =) ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня чисто косметическая проблемка

 

я поставил своё лого.. при загрузке страницы, из под моего лого видно и съезжает далеко вправо дефолтный фон, с серой полосой... затем выравнивается в размер

 

размер моего лого по ширине также 114 px, а вот с длиной проблемка: в разных браузерах получается что нужно устанавливать разные размеры, иначе или ломается структура окна - лого выезжает за размеры или из под него, справа также видно дефолтный фон с серой полосой

 

возможно это от расширения экрана. у меня 1024 х 768, но!

 

можно ли сделать так, чтобы этого дефолтного фона вообще не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого при нефиксированном скине нельзя делать длинным. Иначе при маленьком разрешении оно сломает скин, а при большом из под него вылезет фон.

Можно задать растяжение 100% в html, но это вызовет деформацию - укорочение или удлинение в зависимости от разрешения..

Дефолтный фон убрать просто, заменив градиент tile_back.gif своим - подходящим к логотипу и отредактировав класс logostrip.

Захотели свой логотип, прежде всего залезли в css в класс logostrip и поправили параметры под себя - высоту и фон (цвет, тот что под tile_back).

А затем на фоне собственного градиента tile_back.gif, "растягивая" эту полосочку, делаете логотип, ни в коем случае не длиннее примерно 600px - справа он незаметно перейдет в нужный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...