Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Настройка Игнора

Подскажите как можно реализовать такое: При добавления пользователя в Игнор, этот заигноренный пользователь не может видеть сообщения в темах того пользователя который внёс его в Игнор.

Рекомендованные сообщения

  • Автор

Подскажите как можно сделать что бы игнорируемый не мог и менять репутацию?

  • Автор

Эх, что то затих ipbskins.ru :(

04.04.2021 в 20:23, Trotor сказал:

Эх, что то затих ipbskins.ru 😞

Выдал вам предупреждение, текст предупреждения, чтобы ознакомились ВСЕ, не только команда и вы:

Цитата

Примечание пользователю

ipbskins.ru не затих, у вас множество задач которые 1-2 строчками не решаются, спамить не нужно, для решения не решаемых задач найдите специалиста.

 

+ IP.Board 3.x уже не ходовая версия и главное официально не поддерживаемая уже много лет, и если у вас она используется, нужно задуматься о поддержке безопасности системы, и для решения задач, в рамках форума и бампинга тем, этого просто не сделать.

 

В дополнение к предыдущему сообщению (позже объединю с ним, чтобы увидели).

Это не означает, что вам и другим людям в последующем не ответят\помогут, просто если если не отвечают или отвечают как вы думаете не достаточно, значит простым советом или решением это не решить, всё просто.

Изменено пользователем Lesovsky
Объедиение сообщений

  • Автор
05.04.2021 в 18:14, Lesovsky сказал:

Примечание пользователю

ipbskins.ru не затих, у вас множество задач которые 1-2 строчками не решаются, спамить не нужно, для решения не решаемых задач найдите специалиста.

Замечание принимаю. Сам же админ, и не раз случалось когда задалбывают вопросами 🙂

05.04.2021 в 18:14, Lesovsky сказал:

+ IP.Board 3.x уже не ходовая версия и главное официально не поддерживаемая уже много лет, и если у вас она используется, нужно задуматься о поддержке безопасности системы, и для решения задач, в рамках форума и бампинга тем, этого просто не сделать.

Это понятно что тройка очень древняя версия движка. Однако на тройке у меня есть всё что нужно, за эти годы я её модифицировал и "подпаял", все необходимые "фичи" для полноценного функционирования у форума есть. Иногда бывает что нужно ещё кое что "подпаять", и не более того.

А вот переезд на четвёрку, это довольно хлопотное занятие. То есть сам переезд то много времени не займёт, а вот подгонка дизайна, подгонка вёрстки, модифицирования скриптов... Ух... И ради чего? Как я писал выше - на тройке у меня всё есть нужное.

Тем более есть немало больших и очень известных форумов, которые работают на древних движках, как пример:

http://forum.worldoftanks.ru/ (тройка)

http://livinghistory.ru/ (тройка)

https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx (вообще двойка)

https://club443.ru/ (также двойка)

 

Изменено пользователем Trotor

1 час назад, Trotor сказал:

Замечание принимаю. Сам же админ, и не раз случалось когда задалбывают вопросами 🙂

Это понятно что тройка очень древняя версия движка. Однако на тройке у меня есть всё что нужно, за эти годы я её модифицировал и "подпаял", все необходимые "фичи" для полноценного функционирования у форума есть. Иногда бывает что нужно ещё кое что "подпаять", и не более того.

А вот переезд на четвёрку, это довольно хлопотное занятие. То есть сам переезд то много времени не займёт, а вот подгонка дизайна, подгонка вёрстки, модифицирования скриптов... Ух... И ради чего? Как я писал выше - на тройке у меня всё есть нужное.

Тем более есть немало больших и очень известных форумов, которые работают на древних движках, как пример:

http://forum.worldoftanks.ru/ (тройка)

http://livinghistory.ru/ (тройка)

https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx (вообще двойка)

https://club443.ru/ (также двойка)

 

Вы правы, что много крупных ресурсов сидят на старых версиях, только учтите, что у них у каждого по отделу разработчиков, если у вас нет такого отдела, то выход, или учить PHP, MySQL и ещё кучу технологий, или нанимать, ИЛИ же обновляться до 4 версии, и каждый раз так, у меня пара клиентов с крупными ресурсами именно так и поступают.

  • Автор
28 минут назад, Lesovsky сказал:

Вы правы, что много крупных ресурсов сидят на старых версиях, только учтите, что у них у каждого по отделу разработчиков, если у вас нет такого отдела, то выход, или учить PHP, MySQL и ещё кучу технологий, или нанимать, ИЛИ же обновляться до 4 версии, и каждый раз так, у меня пара клиентов с крупными ресурсами именно так и поступают.

Совершенно согласен с вами.

  • 2 недели спустя...

@Trotor если правкой кода могу подсказать. 

По поводу ипбскинс. Лесовски абсолютно прав, у Вас очень устаревшая версия. Я, нюбай еще вам помогаем кодом в рамках своих возможностей и свободного времени, потому что мы застали и знаем этот движок. Но людей с такими знаниями становятся все меньше, кто-то отходит от ипб, кому-то уже не интересно в нем копаться, а новички  сейчас бесплатно изучать его не побегут, они и по четверке  на общественных началах вряд ли что-то напишут, - ушло то старое альтруистское время. Так что вам надо быть терпеливым и вежливым ожидая помощи для доработки вашего форума, мы ее оказываем бесплатно и в свое свободное время, а иногда даже строчки нет никакого желания написать.

  • Автор
13 минут назад, siv1987 сказал:

По поводу ипбскинс. Лесовски абсолютно прав, у Вас очень устаревшая версия. Я, нюбай еще вам помогаем кодом в рамках своих возможностей и свободного времени, потому что мы застали и знаем этот движок. Но людей с такими знаниями становятся все меньше, кто-то отходит от ипб, кому-то уже не интересно в нем копаться, а новички  сейчас бесплатно изучать его не побегут, они и по четверке  на общественных началах вряд ли что-то напишут, - ушло то старое альтруистское время. Так что вам надо быть терпеливым и вежливым ожидая помощи для доработки вашего форума, мы ее оказываем бесплатно и в свое свободное время, а иногда даже строчки нет никакого желания написать.

Да, я это понимаю. Скажу даже больше -  ipbskins.ru это единственный ресурс по тройке IPB где могут оказать консультативную помощь. Всё таки движку 3.1 уже 10 лет. Поэтому и решил поэксперементировать с четвёркой, однако пока полной уверенности насчёт обновления нет.

17 минут назад, siv1987 сказал:

если правкой кода могу подсказать. 

Если будет у вас время и желание, буду очень признателен.

Открыть admin\sources\classes\class_reputation_cache.php

Найти

if( ! ipsRegistry::$settings['reputation_can_self_vote'] && $member_id == ipsRegistry::member()->getProperty( 'member_id' ) )


Выше добавить

		/* Check ignore list */
		if( $member_id )
		{
			$member = IPSMember::load( $member_id );
			$ignoredUsers = IPSMember::fetchIgnoredUsers( $member );
			
			if( isset( $ignoredUsers[ ipsRegistry::member()->getProperty( 'member_id' ) ] ) )
			{
				$this->error_message = 'You cannot change reputations from the ignore list';
				return false;
			}
		}

 

  • Автор
45 минут назад, siv1987 сказал:

Открыть admin\sources\classes\class_reputation_cache.php

Найти

Большое спасибо. Выручили!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.