Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Trotor

Сделать дополнительные группы временными

Рекомендованные сообщения

А возможно ли такое реализовать уже на готовой модификации, а именно на вот этой - Лимит модерирования ?

Только что бы не выставлять вручную, а что бы она была автоматическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что реализация такого видимо довольно сложна, но она так нужна....

Хотя бы на основе какого то хука или приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет желания/времени думать, как все должно работать (прорабатывать все нюансы).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, newbie сказал:

У меня нет желания/времени думать, как все должно работать (прорабатывать все нюансы).

Сейчас объясню подробно как должно работать. Для этого максимально упрощу задачу.

Есть группы пользователей, и для некоторых групп, нахождение в них временное. То есть, выдав форумчанину через админку какую либо группу (основную или дополнительную, не важно), через скажем 90 дней он автоматически лишается этой группы. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Haktar сказал:

Я так понимаю что реализация такого видимо довольно сложна, но она так нужна....

Хотя бы на основе какого то хука или приложения.

 

8 часов назад, newbie сказал:

У меня нет желания/времени думать, как все должно работать (прорабатывать все нюансы).

Не хочу никого обидеть, но как наблюдатель темы вопроса и этапа её развития, думаю что простыми правками пары строчек тут не обойтись, проще и быстрее обратиться за платными услугами, или к форумчанам которые уже отвечали в этой теме, (я про @newbie или @siv1987) которые быстро и квалифицированно сделают необходимое.

Спасибо за понимание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lesovsky сказал:

Не хочу никого обидеть, но как наблюдатель темы вопроса и этапа её развития, думаю что простыми правками пары строчек тут не обойтись, проще и быстрее обратиться за платными услугами, или к форумчанам которые уже отвечали в этой теме, (я про @newbie или @siv1987) которые быстро и квалифицированно сделают необходимое.

Я не против приобрести такую модификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.02.2020 в 17:52, Haktar сказал:

Сейчас объясню подробно как должно работать

2 строчки - это не подробно.

Прошу ознакомиться с определением "Техническое Задание".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.02.2020 в 08:18, newbie сказал:

2 строчки - это не подробно.

Прошу ознакомиться с определением "Техническое Задание".

Я тут подумал, зачем изобретать велосипед, если он уже есть, его бы только доработать.  Я про приложение VIP Members. Тем более приложение уже создаёт необходимые поля в таблице members.

Рылся в файлах, хотел реализовать что бы Вип-группа была не одна а несколько, а тогда уже когда даёшь пользователю Вип, можно было выбирать какую именно группу.

VIP Members v1.0.0.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда подойдём с другой стороны:

В каком файле можно внести так сказать небольшой фикс, что бы участие в группах было временное, скажем 90 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...