Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Доктор Фредди

2.3.x: Управление подписками

Recommended Posts

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=133

Имя файла: 2.3.x: Управление подписками

Владелец файла: Доктор Фредди

Файл размещен: 13 Сен 2007

Файл обновлен: 31 Авг 2011

Категория файла: Mods/Моды

Компонент админ-панели, позволяющий управлять подписками пользователей на темы и форумы — добавлять новые и удалять существующие. Присутствует система поиска подписок.

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

Edited by Доктор Фредди

Установил себе на IPB 2.3.6 этот мод и никак не могу найти его в админ панели. Подскажите где его найти

Может быть в компонентах?

Может быть в компонентах?

Тоже так думал, но там его нет.

Установка проста до безобразия - оба пункта я исполнил. Почему не появилось ничего непонятно.

Не ставил его, но по логике я бы смотрел в НАСТРОЙКИ -- Системные настройки

Должен был появиться в «КОМПОНЕНТАХ». Точно пункт с загрузкой ipd_components.xml выполнили?

Если да, киньте в личку доступ к админ-панели, посмотрю.

Всё - разобрался.

Оказывается я добавлял ipd_components.xml в АЦ - Настройки - Импорт настроек, а надо в АЦ - Прочее - Список компанентов - Импортирование XML файла компонента.

Спасибо.

Уважаемый Доктор Фредди!

Не могли бы вы немного описать параметры "Тип подписки"

Пассивная

Немедленная

Отложенная

Ежедневная

Еженедельная

Какие параметры у этих настроек? Какой временной фактор у каждого?

А то я создал рассылку и поставил "Немедленная", а письма не приходят.

Скрипт всего лишь управляет стандартными форумными рассылками. По поводу сроков рекомендую ознакомиться с документацией, там довольно подробно написано.

Если подписываться обычным способом, через интерфейс форума — рассылки приходят?

Если подписываться обычным способом, через интерфейс форума — рассылки приходят?

И если подписываться с форума и при создании рассылки админом всё прекрасно приходит. А тут создал на определенный форум, потом написал сообщение на форуме, а писем нет, странно.

А если этот мод просто управляет рассылкой которая уже присктствовала на форуме, может есть где посмотреть статус определенной рассылки или её статус? такого в моде этом нет?

При созданной рассылке даже отчеты можно просматривать...

Для внутрифорумных рассылок на форумы и топики отчетов не существует, кроме протоколов ошибок отправки. Кстати, проверьте там.

Существующие рассылки можете поискать через блок "Поиск подписок" в интерфейсе мода.

Да, я видел, что после настройки рассылки через этот мод в поиске самого мода есть пользователи, которые подписаны на получения писем о новых сообщениях согласно группе.

Но письмо так и не пришло о новом сообщении! В чем может быть причина?

А какую документацию Вы имеете ввиду? Которая идет с самим модом? Так там только как его установить, это и так мне известно, а вот настройки я бы хотел по пунктам отправки подробнее узнать.

Этот МОД не работает!

Как я его только не крутил и не настраивал, всё одно "0" писем.

Это мод работает.

Выше написано, что вам нужно сделать для проверки. Сделайте.

Которая идет с самим модом?
Которая идет с форумом. Мод ничего нового в форум не привносит — просто повторяет действия скриптов, создающих / удаляющих рассылки.

Не удержался все же, закинул компонент в чистый форум на локалхосте. Создал подписку для самого себя на дефолтную тему форума (статус "немедленная"), зашел на форуме под другим пользователем, оставил сообщение. Проверяю e-mail заглушку: форум отправил письмо-уведомление.

Проверьте ошибки отправок почты, все же. И опишите, как проверяли работу. Случайно не с того аккаунта, на который подписки создавали, в темах постили?

Проверьте ошибки отправок почты, все же. И опишите, как проверяли работу. Случайно не с того аккаунта, на который подписки создавали, в темах постили?

Журнал e-mail ошибок пуст, там нет ничего.

Я подписываю всю группу пользователей на рассылку через МОД, ставлю немедленно и выбираю фотум, после чего захожу через МОД в поиск рассылок, выбираю форум и получаю весь список группы пользователей. После чего иду в форум подписанный на рассылку и оставляю в нем сообщение, сижу жду, полчаса, час, два, надежда покидает меня... У меня на форуме зарегистрировано несколько аккаунтов, поэтому накладок с этим быть не может (я думал об этом, но на другой аккаунт должно приходить письмо).

Когда я создаю рассылку через админку>Работа с e-mail>Создать рассылку, после этого данная рассылка отображается в Список рассылок, а через МОД в данный пункт ничего не должно записываться?

Я уже незнаю где рыть, всё проверил, ну не фурычит. А так подписки и рассылка работает на форуме.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...