Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Dimidrol

Функциональность гостей!

Recommended Posts

Подскжите, что нужно сделать чтоб можно было зафескировать гостей на форуме, не прибигая к их авторизации?

И ещё глупый вопрос, как сделать так чтоб гости могли видеть картинки, но не могли скачивать прикреплённфе файлы, то-есть уменьшеную версию они могут посмотреть скажем, а дальше STOP...

Как это сделать? Подскажите! :)

Edited by Dimidrol

Изучаем админцентр, там же и находим ответы на заданные вопросы.

У меня были такие попытки :)  Но там столько всего :)  что я даже не нашол.

Где фиксируетсь каличество гостей?

И где делаеться так, чтоб эти гости могли смотреть уменьшеные картинки, при этом не включая(в правах доступа) разрешение скачивания файлов для этой группы?

Подсказка. Ищем во вкладках 'НАСТРОЙКИ' и 'УПРАВЛЕНИЕ'.

Подсказка. Ищем во вкладках 'НАСТРОЙКИ' и 'УПРАВЛЕНИЕ'.

А в какой именно? Там их знаете сколько :)

изучайте админцентр весь.

wiki.iblink.ru/documentation вот ссылка на докуметацию. А говорить, как совершать элементарные вещи вам тут не будут. Уделите день-два чтобы изучить админку, и 90% ваших вопросов пропадет.

Без правки файлов не обойтись. Но там только одно слово заменить, при выводе эскиза надо делать проверку не на право скачивания, а на право просмотра темы скажем.

Без правки файлов не обойтись. Но там только одно слово заменить, при выводе эскиза надо делать проверку не на право скачивания, а на право просмотра темы скажем.

Но если я разрешу скачку файлов гостями это будет как-то не классно, нужно только чтоб они могли видеть изображения в теме, но я не совсем понял ваш ответ, можете поподробней обьяснить

пожалуйста :)

PS-Так реально фиксировать каличество гостей на форуме, неприбигая к щотчикам хостинга?

Sannis вы не ответили на вопрос :)

И ещё все эти моды "Кто был сегодня", висят на главной странице, а нам нужно сделать так чтоб видел только админ+ все гости которые просто просматривают форум тоже там высвечивались со статистикой+мод должен работать на версии 2.3.1. :)  

Такое существует в природе скажите?

wiki.iblink.ru/skins/html/logic - Логика IP.Board

Количество гостей и так высвечивается в статистике, а что они делают можно посмотреть в полном списке онлайн.

Что ещё нужно?

wiki.iblink.ru/skins/html/logic - Логика IP.Board
Тут чо-то сложновато будет въехать :)

1.Скажите пожалойста так чтоб я понял, как разрешить гостям видеть уменьшеные картинки в темах при етом не разрешая скачку файлов? :)

2.Как фиксировать каличество гостей и их действия не прибегая к их авторизации?

Неавторизированые гости где-то фиксируються?

И что за полный список онлайн? :)

1) В настройках определенного форума напротив группы 'Гости' снимаете галочку с 'Скачивание файлов' и 'Загрузка файлов'. Остальные должны стоять галочки.

2) Как их фиксировать? Допустим если в разделе находятся 5 человек (гостей) и была автоматически надпись: "Вам запрещено здесь находится, потому что вы гость и в этом разделе находится уже 5 человек"?

Под списком онлайн на главной странице есть ссылки:

Полный список по: последним действиям, именам пользователей

Ни разу не заметили их?

SomehaiN, в том то и дело, что если так сделать то не будет эскизов, а будут просто ссылки :)

1) В настройках определенного форума напротив группы 'Гости' снимаете галочку с 'Скачивание файлов' и 'Загрузка файлов'. Остальные должны стоять галочки.

Ваш совет не помог, чото вы не то говорите :)

2) Как их фиксировать? Допустим если в разделе находятся 5 человек (гостей) и была автоматически надпись: "Вам запрещено здесь находится, потому что вы гость и в этом разделе находится уже 5 человек"?

А при чом тут фиксация(неавторизированых) гостей и посетителей за день по их действиям?

Под списком онлайн на главной странице есть ссылки Ни разу не заметили их?

Не, мне нужно чтоб я вечерком включил комп и посмотрел сколько гостей и пользователей сегодня было на форуме и посмотрел их действия, в IPB есть какой нибудь .log или .ini В КОТОРОМ ЭТО ВСЁ ФИКСИРУЕТЬСЯ???