Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
АлекснандЕр

Как перенести форум на другой сервер ?

Recommended Posts

Изложите вашу проблему им.

Какая панель управления стоит у вас?

58af8aca9dda.jpg

Вы хотите чтоб вам кто-то помог, а сами вешаете у себя на форуме наш скин и удаляете копирайты?

Это, извините, абзац!

Настройки конфигурации Apache через веб-панель в "ДеректА" по-моему нету для простых пользователей. "Там уже всё упрощено", просто добавляешь новый домен, а в конфиг уже вписываются дефолтные установки. По этому могу только посоветовать всё таки обратится в сапорт вашего хостера.

Вы хотите чтоб вам кто-то помог, а сами вешаете у себя на форуме наш скин и удаляете копирайты?
Чужой труд надо уважать. Или неужели ты думаешь что если ты не убрал копирайты, то сразу все прибегут на этот форум ? Нужно уважать чужой труд или же заплатить человеку, который этот скин рисовал. Ведь там чётко и ясно об этом написано. Стыдно должно быть однако.:mellow:

Это, извините, абзац!

Я его удолял не специально !

Как вернуть или где он находиться !?

Возможно когда утолял счетчики при переноси форума...

Как вернуть или где он находиться !?

Возможно когда утолял счетчики при переноси форума...

Счётчики здесь совершенно не при чём. А ставится он в настройках форума. Может ещё и расжевать где именно ? :mellow: Ищи, форум твой. Как ты его собираешся тогда админить, если даже такой элементарщины не знаешь ?

Счётчики здесь совершенно не при чём. А ставится он в настройках форума. Может ещё и расжевать где именно ? :mellow: Ищи, форум твой. Как ты его собираешся тогда админить, если даже такой элементарщины не знаешь ?

Основное знаю.

А счетчики стоят у меня в этом месте global_board_footer я отсюдова удалил

кусок кодов,если тут находиться копирайт,то как вернуть обратно ? Больше я нечего не удалял...

Ну ты блин даёшь :mellow: Что бы не мучатся, удали и загрузи по новой скин. Он тогда должен стать по умолчанию. И делов то :D

Edited by АлекснандЕр

А счетчики стоят у меня в этом месте global_board_footer я отсюдова удалил

кусок кодов,если тут находиться копирайт,то как вернуть обратно ? Больше я нечего не удалял...

Вот откуда удалили - туда и верните. В крайнем случае - переустановите скин. Будет уроком за невнимательность.

P.S. очень странно, что человек не может сделать элементарного (перенести форум в поддомен), но знает что именно нужно удалять в самом скине. Да ещё и не повредив его, а просто снеся копирайт.

Этот человек мне минут 10 утверждал, что ipb бесплатный продукт, и ничего ему не будет если он себе поставит.

Копирайт верну,извините не хотел нечего сделать плохова,просто невнемательность и всё,если бы вы не сказали, так бы и не заметил =-(

Насчет Лицензии:Я не было мажор, что бы сразу выложивать такие деньги,НО об этом думаю,а то возму лицензию,а смысл ? будет простаивать форум, пустовать,а деньги на ветер,начнут повышаться показатели,обязательно вложусь в лицензию.

p.s:Чувствую себя террористом =-(

Edited by Doomwalker

Fisana, спасибо за реальную маленькую инструкцию!!!

Мне тоже помогло

При переезде на другой хост у меня возникла проблема.

Главная страница форума и подфорумы работают нормально, при промотре темы выходит пустая страница.

хнык.

вроде который день на форуме, даже 139 сообщений, и до сих пор не умеем пользоваться поиском.

а тема даже закреплена

хнык.

вроде который день на форуме, даже 139 сообщений, и до сих пор не умеем пользоваться поиском.

а тема даже закреплена

Извините.

Чесное слово искал, просто не те ключевы слова для поиска взял.