Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Чем народу мешают копирайты?

Рекомендованные сообщения

Я видела этот блог.

.................

С одним варезником я тут в ПМ активно переписывалась.

На МТ тему создала, что скины перекладывает.

 

Увидел. Написал здесь в личку.

Оскорбился, что варезником обозвала.

Ну я ему, а как еще назвать, если у вас распространяются и ипб, и вобла варезные?

А он:

Вот, мы приличные, мы – сайт о скриптах, но ... без вареза не раскрутиться.

Как раскрутимся, говорит, варез уберем :huh:

 

В общем, двойная мораль, или те самые благие намерения, которыми дорога в ад...

Личеры они, а не варезники, так как сами ничего не делают, кроме как тащат контент с сайтов разработчиков или других "варезников".

 

Никакой ценности в развитие интернета эти сайты не привносят.

Уникального контента нет, своих разработок нет.

Только вредят тем, кто действительно работает.

 

Ужасно :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... давно пара этих дегинератов убрать из сети типа интернет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/08/09 08:09 (изменено)

Всем добрый день!

Лично мне копирайты нисколько не мешают. Я просто понять не могу тех людей, которые их убирают.

Вроде то, копирайты распологаются внизу форума, аккуратно.

ИМХО: Люди всё равно на форумы приходят, за контентом (за нужной инфой), почитать, вопросы позадавать. Я на 100% уверен, что им просто до фени, что там в копирайтах. А вот некоторым админам, так и не терпится, чтобы эти копирайты снести.

Я только вчера, узнал что на одном сервисе по созданию форумов нет копирайта IPB и это я увидел, когда Ирина мне об этом сообщила. А до этого времени, я даже как-то не обращал внимания.

А то, что тащут контент - это очень обидно. Но!

Есть такие специализированные форумы, в которых невыкладывать статьи с других ресурсов невозможно - пример:

Есть форум компьютерной помощи.

Основная тематика, это решения компьютерных проблем. Но и посетитлей баловать надо (Новости, Обзоры). И встаёт вопрос - самому писать новости? (Ладно бог с ними, можно еще написать). А обзор новой например видеокарты? Его то как самому написать, если ты например это новую навороченную видюшку даже в руках не держал? Выход создать раздел "Статьи и новости из компьютерного мира" - если кто нибудь знает, как сделать по другому, расскажите, и хочется послушать мнение про пример форума тематика которого "Компьютерная помощь".

Изменено пользователем Total_Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне копирайты абсолютно не мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total_Admin, если администраторы сайта разрешают использование материала на сторонних ресурсах с указанием ссылки, то почему бы не создать такой раздел. Вы ничего не нарушите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно когда свой копирайт где-то висит и обидно когда его удаляют, неважно из каких соображений - денежных или других. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/08/09 15:32 (изменено)
приятно когда свой копирайт где-то висит и обидно когда его удаляют, неважно из каких соображений - денежных или других. :rolleyes:

Всмысле из денежных соображений?

 

Виктор, но бывает так. Что админу "ну не хочется использовать" чужой контент, т.е. вообще его выкладывать - по причине того, что придётся указывать ссылки на источники.

А есть такие, которые копируют всё подряд, да и еще подписываются под своим авторством - и как с такими людьми бороться, которые в наглуюу воруют твои статьи, я если честно даже не представляю...

Изменено пользователем Total_Admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да полностью с вами согласен копирайты это тупо удалять, заменять. Хочешь чтобы на этом сайте был твой копирайт, так подумай головой а потом делай, я думаю можно сделать к примеру так:

 

Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc.

Данный форум входит в проект...

вот в этом я не вижу плохова ничего и челу радость раз так хочет и разработчика думаю не обидишь и правило не нарушиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...