Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vlas

мод нагады к IPB 2.1.7

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста подскажите или дайте ссылку на мод Наград к IPB 2.1.7 !!!Буду очень благодарен)

 

P.S. - Мне говорили что очень не плохой мод Наград к IPB 2.1.x это награды от SAT'a , но я их негде не найшол((((.помогите !!!!! (Я хочу чтобы в под ником пользователей были Графические Награды (Типа медалей)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень спасибо ! Я установил всьо как там и Zend Optimizer тоже ! Но я незнаю как награждать пользователей (((( Пожалуйста подскажите .

P.S. - Когда я захожу в админку КОМПОНЕНТЫ>Awards System>и питаюсь найти любого пользователя чтобы наградить его то в админке нечего не ищет((((( :mellow: :huh: :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всьо спасибо нашол))) Но подскажите еще как зделать чтобы награды были видны в темах под аватаркой пользователя????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогитеееееее (((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 минут, тема без ответа = ЧП. :mellow:

Попробуйте еще раз посмотреть, все ли сделали изменения, особенно тщательно проверьте в ./sources/action_public/topics.php и в Админцентре → ВНЕШНИЙ ВИД → Выбрать стиль → Редактировать HTML фрагменты → skin_topic (просмотр темы) → RenderRow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут, тема без ответа = ЧП. :mellow:

Попробуйте еще раз посмотреть, все ли сделали изменения, особенно тщательно проверьте в ./sources/action_public/topics.php и в Админцентре → ВНЕШНИЙ ВИД → Выбрать стиль → Редактировать HTML фрагменты → skin_topic (просмотр темы) → RenderRow.

гг)

Очень спасибо!Я завтыкал в инструкции об RenderRow !Ище раз очень благодарен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, а где найти сами то награды-картинки, может и не коректный вопрос, но не могу найти! Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нарисовать!

 

 

О, большое спасибо за помощь, это действительно не оценимая помощь модератора! Достойно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат, заодно лицензию продлить до 2015 года, да форум весь держать ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fatal error: Unable to read 9433 bytes in /home/xitwarez/public_html/mirgta/madfragger/forum/modules/awards/lib/awards_library.php on line 0

вот такая байда что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте этот файл ещё раз на ФТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нЕ ПОМОГАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не установлен Zend, для установки обращайтесь к хостеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...