Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ZoAs

Репутация для IPB 2.1.x

Рекомендованные сообщения

мод то настроили? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ищераз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!P.S.- Я забыл настроить мод:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие файлы обязательно редактировать??? То что написано в установке коды их оставляем без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие файлы обязательно редактировать??? То что написано в установке коды их оставляем без изменений?

А теперь тоже самое на понятном языке :) Услуги гадалок -- платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто я почитал первые посты данной тема и там некоторые пишут, что что то меняли редактировали, а т.к. я жестокий чайник с большой буквы Ж (в смысле не жесткий, а просто попка какой чайник))) и я не могу понять, что редактировать вообще.

 

Дело в том, что мне дали форум IPB v2.1.7. я вообще не знаю как с ним работать, но хочу нучиться и изучаю мал по малу. Что то изменять в настройках ясное дело не сложно, а втод добавлять какие то настройки не приходилось и я боюсь что-то испортить т.к. полный ноль.

 

Просто если можно вообще по шагово объяснить как установить этот мод, что куда, зачем и.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто я почитал первые посты данной тема и там некоторые пишут, что что то меняли редактировали, а т.к. я жестокий чайник с большой буквы Ж (в смысле не жесткий, а просто попка какой чайник))) и я не могу понять, что редактировать вообще.

 

Дело в том, что мне дали форум IPB v2.1.7. я вообще не знаю как с ним работать, но хочу нучиться и изучаю мал по малу. Что то изменять в настройках ясное дело не сложно, а втод добавлять какие то настройки не приходилось и я боюсь что-то испортить т.к. полный ноль.

 

Просто если можно вообще по шагово объяснить как установить этот мод, что куда, зачем и.д

Инструкция по установке есть в архиве с модом. Где скачать его как раз написано на предыдущей странице. Я бы советовал поставить eXTended Reputation System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходники из архива не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
исходники из архива не менять?

Где-то написано, что их надо менять? Пользуйтесь инструкцией, если не ошибётесь и нет нестыковок с другими модами -- будет работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sannis, братан спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для такой версии IPB v2.3.6 есть тыква??? Если есть дайте линку на скачку плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для такой версии IPB v2.3.6 есть тыква??? Если есть дайте линку на скачку плиз...

http://db.ibresource.ru/

 

Если вы про мод Репутации - ищите там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...