Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
st3ff

Восстановления доступа к АЦ

Recommended Posts

Привет народ!

Вот такая ситуация...

Мудрил, чота мудрил с группами, фигак и взял себя как админа переместил в другую группу, ссылка на АЦ на форуме исчезла, но если набрать ...admin/index.php? то появляеться окно ввода.

И я ввожу свои данные - и мне пишит У вас нет прав доступа в АЦ.

Вот так глупо напортачил, знающие люди прошу вас помогите как это исправить и что предпринять, чтобы попасть в АЦ и всё восстановить.

Заранее спасибо.

С Уважением.

Степан.

Откройте phpMyAdmin и выполните запрос.

UPDATE `ibf_members` SET `mgroup` = '4' WHERE `id` =1 LIMIT 1             ;

id = ваш идентификатор. :)

• Upvote 1

Работаем со своей базой данных по средством phpMyAdmin

А именно таблица `ibf_members`(если ваш префикс дефолтный ibf_) там находим свой аккаунт и редактируем его, а именно поле "mgroup" ставим "с4" (группа администратора) и сохраняем. Вот и всё вы снова админ.

Просмотреть какая группа пренадлежит админу можно в conf_global.php строка $INFO['admin_group']

Вот это да.

Спасибо парни, помогли бедняжке :).

Благодарствую, топик исчерпан... .

Ребята, помогите бедняге.

Создал себе форум,потом хотел его сделать по круче и Мудрил, чота мудрил :) и наделал очень больших проблем не могу теперь зайти в Админку и в АЦ.Чтоб восстановить весь полностью форум.и убрать ошибки кто нить поможет в такой ситуации???мой форум www.gameforum.tu2.ru..

Что-то подобное произошло с русским выражением ?<спаси Бог>, которое в конечном итоге превратилось в слово <<спасибо>> (обыкновенное выражение благодарности.).

Мы уже ПОМОГЛИ ВАМ.

В теме есть теги.

Прежде чем постить, прочтите все связанные темы.

Решений много, надо просто уметь ЧИТАТЬ.

Работаем со своей базой данных по средством phpMyAdmin

А именно таблица `ibf_members`(если ваш префикс дефолтный ibf_) там находим свой аккаунт и редактируем его, а именно поле "mgroup" ставим "с4" (группа администратора) и сохраняем. Вот и всё вы снова админ.

Просмотреть какая группа пренадлежит админу можно в conf_global.php строка $INFO['admin_group']

Не помогло :( Пишет, что доступ в админку для этого пользователя заблокирован. С самого форума в моём акаунте есть ссылка на админцентр, но попасть туда я не могу :(

Возможно ли через phpMyAdmin создать нового пользователя с админовскими правами и там же ему пароль назначить, чтобы под новым логином войти в админцентр??

Можно просто зарегистрироваться под новым логином, а потом дать права через phpMyAdmin.

Но может блокировака минут через 15 сама снимется?

Можно просто зарегистрироваться под новым логином, а потом дать права через phpMyAdmin.

Но может блокировака минут через 15 сама снимется?

нет, не снялась :( Снесла всё, а жаль. Мне оттуда скин новый настроенный надо было взять. Я лицензию купила и хотела на новый форум настройки перенести, а теперь прийдётся всё почти сначала делать, слава богу хоть резервная копия есть, без последних нововведений, но хоть что-то...

Edited by romashulya

Снесла всё, а жаль.

Сами виноваты, раз пользуетесь только вариантом "снести и сделать всё заново". Послушали бы Фисану -- всё было бы нормально.

Здравствуйте У меня проблема со входом в админ центр.На форум захожу под своим паролем и логином всё норм а когда перехожу по ссылке в АЦ выскакивает окно Требуется аунтефикация я забыл пароль как мне войти в АЦ. Помогите плиз оч нужно

xXForsXx, удалите htacess файл в директории админцентра))

xXForsXx, удалите htacess файл в директории админцентра))

Удалял уже и .htaccess и .htpasswd и тоже самое

xXForsXx, а после удаления не пробовали зайти с другого браузера или лучше компа?))

• Upvote 1

Привет народ!

Вот такая ситуация...

Мудрил, чота мудрил с группами, фигак и взял себя как админа переместил в другую группу, ссылка на АЦ на форуме исчезла, но если набрать ...admin/index.php? то появляеться окно ввода.

И я ввожу свои данные - и мне пишит У вас нет прав доступа в АЦ.

Ты просто поменял своему администратору группу вот и всё. Зайди в phpmyadmin найди таблицу ibf_members (*_members) в ней найди свой админский ник, на против него жми отредактировать (на значёк карандашь) потом найти строку mgroup (третяяс верху должна быть) поставь её значение 4 потом зайди на хостинг в корне твоего форума найди и открой файл conf_global.php убедись что строка

$INFO['admin_group'] = '4';
имеет такое значение.

Вот и всё.

Да и в этой же таблице таким же способом можно сменить себе email на тот случай если нужно сменить пароль, а почта не действительна.

PS. Извиняюсь не заметил второго поста

Edited by Ant_

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...