Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Установка модов на IPB

Скажите вы можете поставить 3 мода на форум IPB 2.3.1 NULL

 

  1. Мод "Отоброжение - сколько времени на форуме"
  2. Мод "Разбивка инфы о пользователя в таблицу"
  3. Мод "TOP-5"

 

И сколько будет стоить это удовольствие ?

Мой ICQ 576701 (Maximus)

 

Сам форум здесь - www.l2jteam.ru

Изменено пользователем MaximuZ

Рекомендованные сообщения

Даш ссылки на последнии 2мода, поставлю за 400р

Реклама и самореклама у нас запрещена.

Вначале нужно доказать свою квалификацию, оказывая бесплатную помощь на форуме.

Пока квалификации не видно вообще.

  • Автор
Даш ссылки на последнии 2мода, поставлю за 400р

 

Правильно сказали: Докажи свою квалификацию а потом ставь за деньги...

 

От тебя только ущерб один !

может ли кто-нибудь доказать свою квалификацию установкой мода hidetext?

или рассказать как это делается. с пхп и хтмл проблем нет.

Вверху есть ссылка «Контакты».

Вообще достаточно почитать форум, чтобы получить представление о квалификации специалистов...

Установка модов – довольно рутинная операция..

Установка модов – довольно рутинная операция..

т.е. как я и предполагал, все делается ручками?

конечно, это не проблема, но в таком случае о какой юзабилити может идти речь, если простой пользователь постоянно зависит от стороннего человека, который ему все будет настраивать?

 

я предполагал, что есть мод, есть некий функционал админки для его установки. но я до последнего не верил, что в модах слова НАЙТИ, ДОБАВИТЬ, УДАЛИТЬ никак не автоматизированы.

 

Модификация модулей/патчи прекрасно реализованы в друпале, где в патч-файле четко прописано в какой строке, что удалить, а что добавить.

конечно и тут не без минусов, но все же как-то автоматизировано. а в нашем случае...

 

печально... печально, господа.

 

ЗЫ. просветите, если неправ.

ждите ipb3

конечно, это не проблема, но в таком случае о какой юзабилити может идти речь, если простой пользователь постоянно зависит от стороннего человека, который ему все будет настраивать?

простой пользователь = администратор форума ? Я не ошибаюсь с вашим определением.

 

но я до последнего не верил, что в модах слова НАЙТИ, ДОБАВИТЬ, УДАЛИТЬ никак не автоматизированы.

Это ваши слова? -- с пхп и хтмл проблем нет.

 

конечно и тут не без минусов, но все же как-то автоматизировано. а в нашем случае...

Как-то где-то. При всей моей любви к Друпалу, там далеко не все так хорошо и гладко.

За Друпал без знание PHP браться не стоит. В отличие от IPB.

простой пользователь = администратор форума ? Я не ошибаюсь с вашим определением.

Порой приходится установить/настроить и передать в трясущиеся руки клиента форум/сайт/по. Даже если он администратор форума, это ни о чем еще не говорит.

 

Это ваши слова? -- с пхп и хтмл проблем нет.

Скрипт? хмм... спорно. Потому как нет четкого описания действий в файлах.

 

Как-то где-то. При всей моей любви к Друпалу, там далеко не все так хорошо и гладко.

За Друпал без знание PHP браться не стоит. В отличие от IPB.

Возможно Вы и правы.

 

Но флейм не будем разводить, будем ждать IPB3.0. Кстаит, когда? ;)

форум IPB 2.3.1 NULL

 

А разве нулевые разрешены форумы тут?

Тут не разрешены, но проверить наличие лицензии мы не можем.

Важно, чтобы копирайты были в порядке.

 

А вообще не обратила внимание, что там Null в первом посте....

Порой приходится установить/настроить и передать в трясущиеся руки клиента форум/сайт/по.

Но он явно не будет ставить моды. А для вас лишний повод привязать его к себе.

 

Я сам у себя, очень долго был против модов. Только в последнее время нарушил традицию, решил что следующее обновление, буду делать только на IPB 3.0 Или 3.02 ;)

 

Даже если он администратор форума, это ни о чем еще не говорит.

Увы да. Чтение форумов это лишний раз подтверждает.

 

Скрипт? хмм... спорно. Потому как нет четкого описания действий в файлах.

У любого мода, очень хорошее описание установки. Достаточно чуть поближе познакомится с IPB форумом, поверхностное знание HTML и немного терпения и внимательности. Знание PHP и SQL для установки не обязательно.

 

Но флейм не будем разводить, будем ждать IPB3.0. Кстаит, когда? :)

Английская версия обещана к концу года. Бета будет явно раньше. Все ждут бету в сентябре - октябре.

Знание PHP и SQL для установки не обязательно.

прямо таки знание ПшП не обязательно?

Лично я скачал не помню откуда, мод для сложного приватного текста

Там была очень хорошая инструкция!

Только вот там, в некоторых местах, даже с моим мизерным знанием Пшп мне казалось - не туда вставлять надо! а вообще не люблю ставить моды лишь потому что в ип боарде все пшп как закодированные! ;)

хотя их тоже понять можно - всё таки копирайт!

ставить моды лишь потому что в ип боарде все пшп как закодированные!

У IPB один из самых удобочитаемых кодов, имхо. И с

хотя их тоже понять можно - всё таки копирайт!
это никак не связано ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.