Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
dmg.shark

Проблема с переездом IPB-форума

Рекомендованные сообщения

Путь к директории 'upload' исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все исправлено, актуально только для прикрепленных png картинок и только для новых, старые работают и другие форматы картинок отображаются, в т.ч. новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, все исправлено, актуально только для прикрепленных png картинок и только для новых, старые работают и другие форматы картинок отображаются, в т.ч. новые

Гм. Права на директории, выставлены нормально? GD на хостинге есть.

И вообще, надо видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GD на хостинге есть.

это что за зверь :) а на счет прав - остальные форматы отображаются же, только png касячит, а как с Вами можно договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что за зверь :) а на счет прав - остальные форматы отображаются же, только png касячит,

png не показывает или не показывает маленькие фотографии, а если открыть, то большие показывает?

 

а как с Вами можно договориться?

Давайте ссылку на форуме, через форум помогу. Индивидуально, лучше не ко мне. Мне интересней с тройкой занимается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/31/10 17:01 (изменено)
png не показывает или не показывает маленькие фотографии, а если открыть, то большие показывает?

маленькие показывает нормально кроме png, png сейчас проверил поточней, прикладываю скрин, под "прикрепленным сообщением" картинка png 110x20, та что отображается 128х128

 

mwsnap03520100331205327.th.png

 

прямо первый раз такое, при всем этом допустим вчера прикрепленные png 36x36 отображаются нормально :( (под прикрепленными я имею ввиду вставленные в пост картинки аттачем), хотя и просто прикрепленные, малого размера, тоже не отображаются, 128х128 уже нормально

 

ссылка на этот пост у меня на форуме

Изменено пользователем Майор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка на этот пост у меня на форуме

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Сервер не может в данное время выполнить ваш запрос. Попробуйте позже.

 

Что за хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/31/10 17:26 (изменено)

я заплатку ставил - для гостей большие ограничения на просмотр, именно этого типа, сенкс

 

описание заплатки

Изменено пользователем Майор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про хостинг спросил по другой причине. Вижу, что достаточно известный датацентр в Атланте. Но у них хостинг только серверов. Явно кто-то перепродает место.

Поэтому и сомнение, как настроены сервера...

 

ссылка на этот пост у меня на форуме

Если бы знать, как оно должно выглядит.

 

У вас какой-то мод стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в посте выше ссыль на заплатку, хостер , может переведем общение в асю? 473282337, вперед отправь 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в посте выше ссыль на заплатку,

Я не про заплатку. Стоят моды работы с изображением?

 

хостер

Exclusive Hosting... По панели вначале подумал про них, но потом возникли сомнения.

Значит на настройки хостинга, грешить не стоит. У них грамотные настройки, и форумы там работают нормально. Проблема не в хостинге, точно.

Почему не показывает png, понять не могу.

 

может переведем общение в асю?

Честно, аська слишком много времени отнимает. А у меня, сегодня, беготни много. А завтра я уезжаю, на выходные.

 

 

P.S. Как ценный веб хостинг клиент Exclusive Hosting Вы будете пользоваться всеми преимуществами нашего дата центра, расположенного в Fremont, Калифорния, который является собственностью хорошо известной американской компании Peer1, которая так же предоставляет физическую среду, необходимую для сохранения серверов и работает 2 часа в сутки, 7 дней в неделю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про заплатку. Стоят моды работы с изображением?

 

стоит мод "изображения форумов"

 

послесловие не понял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит мод "изображения форумов"

каждому форуму, своя иконка? Это не то.

ПОходил по форуму, где лежать файлы с png, так и не понял. И в чем глюк, то же ...

 

послесловие не понял :(

забавная ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем глюк,

некоторые иконки, (не для иконок форумов), у меня залиты в спец теме в админке прямо в посты, уже с постов я копирую адрес изображения и вставляю куда мне надо, так вот после переезда, png малого размера перестал отображаться, при этом ранее залитые иконки, к примеру 36х36, отображаются нормально, прикол глюка я сам не пойму, так как уже от 128х128 все отображается нормально, повторюсь - речь только о прикрепленных картинках в постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже с постов я копирую адрес изображения и вставляю куда мне надо, так вот после переезда, png малого размера перестал отображаться

А если просто, скопировать их путь и открыть в браузере? Они открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...