Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ph-A

Colocation или Dedicated

Рекомендованные сообщения

Debian очень нормально, хотя честно говоря FreeBSD нравится больше.

А там если нажать "заказать", то предложат на выбор еще FreeBSD, CentOS и Fedora.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там если нажать "заказать", то предложат на выбор еще FreeBSD, CentOS и Fedora.

Я знаю. Но придется правда еще покупать отдельно ISPmanager. Руками администрировать, не хочется. А Plesk, не хочу не при каких раскладах. Cpanel и Direct Admin лучше, но ISPmanager привычнее.

 

Все таки сейчас перевыпущу банковскую карточку и попробую Express Server 1. Если будет все нормально, то уже проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Но придется правда еще покупать отдельно ISPmanager. Руками администрировать, не хочется.

С ISP.M ещё проще. Даже не будет проблемы с установкой софта, просто даём ssh доступ ихним специалистам и всё. Или сами ставим (там всё элементарно просто) пробную версию на 2 недели, после покупаем лицензию. Но у ISP.M есть и свои минусы, один из минусов это обязательная доступность сервера клиента, для кантроля и обновления лицензии. По поводу OC, FreeBSD одна из лучших, есть свои недостатки, но позитивных моментов при общении с этой ОС гараздо больше, не первый год держу сервера исключительно на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у ISP.M есть и свои минусы

Знаю. Я много лет, сижу на этой панели. Поэтому их выбираю.

 

FreeBSD одна из лучших, есть свои недостатки, но позитивных моментов при общении с этой ОС гараздо больше,

Здесь дело в привычке. Debian не хуже. А чем-то и лучше.

 

не первый год держу сервера исключительно на ней.

У меня в администрирование 4 VDS на FreeBSD. Из-за это мне он удобнее, хотя Debian так же использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрели leaseweb.com? Вроде бы компания нормальная и цены довольно низкие.

Посмотрел отзывы. Дата центр все хвалят. Хорошая надежность, хорошие каналы, но очень тормозная техподдержка.

Если сервер "завис", то перезапустить его сразу не получится.

Все там работает на то, что бы сервера брать с тех. поддержкой. А тех. поддержка там дорогая ...

 

Еще некоторые уловки. При заказе сервера на месяц цена +15%.

Зато. На три месяца - прайсовая цена, на полгода - 1-% На год - 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...