Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

IBR Style v2.2 (Russian)

Рекомендованные сообщения

У Вас футер сломался напрочь. Там была прописана рамка - нижняя часть и правая сторона.

Ее код пропал.

 

Да, целый кусок провалился вот от сюда:

 

// <ips:global_board_footer:desc::trigger:>
//===========================================================================
function global_board_footer($time="") {
$IPBHTML = "";
//--starthtml--//
$IPBHTML .= "<table cellspacing=\"0\" id=\"gfooter\">
<tr>
	<td width=\"45%\"><% SYNDICATION %><% SKINCHOOSER %> <% LANGCHOOSER %></td>
	<td width=\"10%\" align=\"center\" nowrap=\"nowrap\"><a href=\"lofiversion/index.php<% LOFIVERSION %>\"><b>{$this->ipsclass->lang['global_lofi']}</b></a></td>
	<td width=\"45%\" align=\"right\" nowrap=\"nowrap\"><% QUICKSTATS %>{$this->ipsclass->lang['global_timeisnow']}: {$time}</td>
</tr>
</table>
<script type='text/javascript'>
//<![CDATA[
menu_do_global_init();
show_inline_messages();
// Uncomment this to fix IE png images
// causes page slowdown, and some missing images occasionally
// if ( is_ie )
// {
//	 ie_fix_png();
// }
" . (($this->ipsclass->member['members_auto_dst'] == 1 AND $this->ipsclass->vars['time_dst_auto_correction'] AND $this->ipsclass->input['_low_act'] == 'idx') ? ("
global_dst_check(parseInt(\"{$this->ipsclass->member['time_offset']}\"),parseInt(\"{$this->ipsclass->member['dst_in_use']}\") );
") : ("")) . "
//]]>
</script>";
//--endhtml--//
return $IPBHTML;
}

 

Восстановить теперь будет несложно.

Но из-ща того что скин так сильно съехал я немного его изменил. Я облегающую рамку совсем убрал, чтобы кривизна сильно в глаза не бросалась. Надеюсб вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из версий этого скина была без рамки, но если рамки нет совсем, желательно немного осветлить фон body.

Сделать его как table_bg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожайлуста я в этом деле новичек хочу установить скин он вроде как устанавливается но при его включении виден только "скелет" скина а картинок нет я делал все через импорт, подскажите пожайлуста что я делаю не так, а еще лутше (если это возможно) выложите пожалуйста архив с имеджисами, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Вы не умеете читать инструкций.

Не торопясь вдумчиво прочтите это - http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html

Скорее всего не связали графику со стилем или не перестроили кэш после неверных установок.

А картинки вроде уже лежат в архиве (но может для 2.1 только).

 

Если проблема не Вашей оплошности, проверьте количество выделенной памяти на сервере для работы скрипта форума.

Для нормальной работы 2.2 нужно 32 mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Вы не умеете читать инструкций.

Не торопясь вдумчиво прочтите это - http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html

Скорее всего не связали графику со стилем или не перестроили кэш после неверных установок.

А картинки вроде уже лежат в архиве (но может для 2.1 только).

 

Если проблема не Вашей оплошности, проверьте количество выделенной памяти на сервере для работы скрипта форума.

Для нормальной работы 2.2 нужно 32 mb

 

В том то и дело что умею но, дело в том что картинки не появляются в директории ***.ru/forum/htdocs/style_images/ и во всех версиях скина их тоже нет, вот я и прошу Вас прикрепите пожайлуста архив с картинками (помоему он не много весит) что бы я без лишних трудностей закинул бы их в указанную папку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикреплю, чуть позже, когда наладится связь.

Сейчас выпадаю через каждые 5 минут – гроза хаб повредила на крыше.

 

 

Другое дело, это Вас не спасет.

Установите локальный тестовый форум, там распаковывайте скины.

Вообще не понимаю, как люди могут быть администраторами и не держать тестового форума дома. Денвера достаточно в качестве сервера и прочих необходимых вещей...

Моды прямо вживую ставите что ли, без проверки дома?

Тогда Ваш форум долго не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Большое спасибо, сейчас все прекрасно работает. Может быть раньше не получалось из-зи того что мой провайдер не поддерживал функцию инклуд с других серверов.

 

p.s Денвер у меня есть и там как раз все нормально работало ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, раз денвер есть, то зачем просить картинки, если самому можно их распаковать на локалке.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Вы не умеете читать инструкций.

Не торопясь вдумчиво прочтите это - http://ipb-ru.net/ipb-skin-install.html

Скорее всего не связали графику со стилем или не перестроили кэш после неверных установок.

А картинки вроде уже лежат в архиве (но может для 2.1 только).

 

Если проблема не Вашей оплошности, проверьте количество выделенной памяти на сервере для работы скрипта форума.

Для нормальной работы 2.2 нужно 32 mb

 

Глюк у вас со скинами! потому что у меня тоже картинки к скинам не распаковываются. А форум у меня дома установлен, так что проблемы тут не с хостингом. Хотя может и в скрипте баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тысяч пользователей, которые скачивают и используют наши стили, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana

Привет, есть вопросик по дизайну

Где в коде разместить счетчик посещаемости можно (напримар mail.ru)

 

В global_board_header разместил рекламу. А вот догнать куда разместить счетчик догнать немогу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/07/08 20:12 (изменено)

Fisana

 

Из версии в версию переходит одна и та же ошибка:

 

в главном css:

.tablebg { background-color: #f3f3f3; padding-right: 0px; padding-left: 0px width: 100%;}

 

Нет ; после padding-left: 0px, если исправить эту ошибку, разваливается весь внешний вид.

 

Валидатор тоже ругается:

.tablebg - Value Error : padding-left attempt to find a semi-colon before the property name. add it

 

А в этих не закрыто (;) последнее объявление и в средней строке лишний пробел после repeat-y.

 

.tableleft { background-image: url(<#IMG_DIR#>/table_left.gif); background-repeat: repeat-y; width: 34px}

.tableright { background-image: url(<#IMG_DIR#>/table_right.gif); background-repeat: repeat-y ; width: 34px}

.tabletopper { background-image: url(<#IMG_DIR#>/table_top.gif); height: 34px; background-repeat: repeat-x}

Изменено пользователем desti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...