Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Логотип-баннер в центр шапки и баннеры в названии форумов

Вопрос №1

Как разместить единственный банер-логотип в центре шапки форума?

Что я с ним не делал - не идёт дальше.

post-24816-1236778135_thumb.jpg

 

global_board_header

<div id="logostrip1"><a href='{$this->ipsclass->base_url}'><!--ipb.logo.start--><img src='style_images/<#IMG_DIR#>/logo_left.png' style='vertical-align:top'  alt='Клуб Рено-Ниссан' border='0' /><!--ipb.logo.end--></a></div>

 

Кусок таблицы стилей

#logostrip{ 
background: #003178 url(<#IMG_DIR#>/logo_right.png) top right no-repeat;
border: 0;
height: 72px;
margin: 0;
padding: 0;
}

#logostrip1{ 
background: transparent url(<#IMG_DIR#>/logo_right.png) top right no-repeat;
border: 0;
height: 72px;
margin: 0;
padding: 0;
}

#logostrip2{ 
background: #003178 url(<#IMG_DIR#>/logo_left.png) top center no-repeat;
border: 0;
height: 72px;
margin: 0;
padding: 0;
}

:)

 

 

2. Как добавить банеры в строке с названием форумов? Типа такого:

 

post-24816-1236778754_thumb.jpg

Изменено пользователем soneks

Рекомендованные сообщения

Сколько не смотрю на подобных форумах многих интересует, как поместить Логотип в центре, а вот мне надо поместить по правому краю. Не подскажите как это сделать?

В этом разделе обсуждаются способы размещения РЕКЛАМЫ! Какой на фиг логотип?!

Лень создать тему в параллельном разделе?

В этом разделе обсуждаются способы размещения РЕКЛАМЫ! Какой на фиг логотип?!

Лень создать тему в параллельном разделе?

 

Тема называется на сколько я могу читать по русски: "Логотип-баннер в центр шапки и баннеры в названии форумов".

 

Чем вызвана ваша подобная реакция я не пойму. Если не желаете помочь и нормальным человеческим языком говорить с посетителями зачем было открывать форум вообще, тоже не понятно. Нахамить человеку проще всего. Не утруждайте себя более писать мне в личку, да и вообще отвечать, обойдусь и без вашей помощи, тем более на другом форуме отнеслись с пониманием и уже ответили мне.

Изменено пользователем Hunayn

Пользователи не всегда грамотно выражают свои мысли. Мы с этим боремся, заставляя грамотно называть темы, но все не отследить.

ТС спрашивал о баннерах.

 

спонсор раздела [x], реклама [x], баннер [x], баннеры [x],

Какой логотип???:)

 

Казалось бы, чего проще, – зайти в теги форума и не полениться набрать Логотип!

  • 1 год спустя...
2. Добавлять придется в управлении форумами, в их описания (не в названия!).

Используйте кодструкцию вида:

<div style="float:right;padding:2px;">код баннера</div>

Ниже можно оставить описание раздела.

 

В скине ничего не трогайте.

 

 

Здраствуйте.Сделал все так как вы прописали,баннер появился,но с ним и часть кода скрипта.Вот скрин:

d9609ddf52db.jpg

Изменено пользователем Gentel

У Вас вообще в данных

IPB version: I have no IPB

Хотите помощи, соблюдайте правила форума.

У Вас вообще в данных

Хотите помощи, соблюдайте правила форума.

 

Извините,все подправил.По-моему там нужно новый блок делать ,или таблицу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.