Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Рита

Где прописывать метатеги и ключевики?

Рекомендованные сообщения

Это бесплатный вариант?

Да.

 

Я не могу почему то скачать!

Форум IP.Board не бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

 

 

Форум IP.Board не бесплатен.

 

Скачал я на другом сайте, установил! Но Google при индексе сайта не берет в учет внесенные изменения не Title не Описание!!!

Как еще можно сделать? или как правильно работаете программа?

 

Это проверена программа? Просто информацию о ней я нашел только на 5 сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я на другом сайте, установил!

Не надо качать с помоек.

 

Это проверена программа?

Да

 

Просто информацию о ней я нашел только на 5 сайтах.

Информации на официальном сайте форума вам мало?

 

P.S. Автор программ, один из админов этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа работаем, даже если отдать ссылку на анализ выдаст нужное описание и заглавие. Но Робот после скана роботом, страница выдает стандартное описание и Title.

 

http://ritsuka.ru/ - Как я понимаю это автор! у меня модуль с его ссылкой на его сайт. Но ситуация как я объяснил уже.

Ph-A - У вас есть Это программа? Можете поделится? Если продать так сколько!

 

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю это автор!

@Ritsuka. Лучше автора не кто не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему тут дело в другом

Но Робот после скана роботом, страница выдает стандартное описание и Title.

webday, почитайте что такое поисковой индекс, и когда он обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/16/11 11:48 (изменено)

Судя по всему тут дело в другом

 

webday, почитайте что такое поисковой индекс, и когда он обновляется.

 

Индексирование сайта - так в в Яндексе называются страницы сайта которые уже просканированые роботом и попавшие в поисковый индекс.

Поисковый индекс - Это страницы которые внесенные в базу поисковой системы.

 

и когда он обновляется

 

В Google есть инструменты ВЕБ-мастера, где есть разделы Диагностика->Просмотреть как Googlebot Если ввести страницу сайта то в базу поискового индекса она будет внесена (Если будет считается уникальной для поисковика) через часа 4-6. + можно посмотреть как поисковый робот Googlebot просканировал страницу.

 

Так вот на данный момент проблема такова:

Скачал, установил (RI) Meta Everywhere. Работает. Изменяет и Title и description, keywords

 

_http://fashion.juli.net.ua/index.php?/topic/2-zhenskie-sumki-chanel-prada-hernes-dior-gucci-louis-vuitton/

 

Название темы: Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton

Изменен На

<title>Женские сумки, клатчи: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi - интернет магазин сумок</title>

 

<meta name="keywords" content="Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi, интернет магазин, сумок, купить, продажа" />

 

<meta name="description" content="Продажа модных брендовых сумок, клатчей: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi в интернет магазине" />

 

Сам код после изменения (RI) Meta Everywhere:

	
<title>Женские сумки, клатчи: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi - интернет магазин сумок</title> 

<meta name="keywords" content="Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi, интернет магазин, сумок, купить, продажа" /> 


<meta name="description" content="Продажа модных брендовых сумок, клатчей: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi в интернет магазине Fashionbutik.com.ua" /> 


<meta name="identifier-url" content="http://fashion.juli.net.ua/index.php?/topic/2-zhenskie-sumki-chanel-prada-hernes-dior-gucci-louis-vuitton/" /> 


	<meta property="og:title" content="Женские сумки, клатчи: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton, Fendi - интернет магазин сумок"/> 
	<meta property="og:site_name" content="Мир моды "Juli""/> 
	<meta property="og:image" content="http://fashion.juli.net.ua/public/style_images/master/meta_image.png"/> 

 

Как видит страницу Googlebot

 

<title>Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton - Мир моды "Juli"</title>


<meta name="keywords" content="Женские,сумки,Chanel,Prada,Hernes,Dior,Gucci,Louis,vuitton,Ассортимент,сумок,магазине,Fashionbutikcomua,«Я,устала,носить,ридикюли,руках,тому,же,их,вечно,теряю»,—,заявила" />


<meta name="description" content="Chanel  Ассортимент сумок Chanel в магазине Fashionbutik.com.ua  «Я устала носить ридикюли в руках, к тому же я их вечно теряю», — заявила в 1954 год..." />


<meta name="identifier-url" content="http://www.fashion.juli.net.ua/index.php?/topic/2-zhenskie-sumki-chanel-prada-hernes-dior-gucci-louis-vuitton/" />


	<meta property="og:title" content="Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton"/>
	<meta property="og:site_name" content="Мир моды "Juli""/>
	<meta property="og:image" content="http://fashion.juli.net.ua/public/style_images/master/meta_image.png"/>

 

 

 

Что выдает в поиске Google, если искать эту страницу:

 

Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton ...

www.fashion.juli.net.ua/index.php?/topic/2-zhenskie-sumki-chanel-prada-...

22 ч. назад – Chanel Ассортимент сумок Chanel в магазине Fashionbutik.com.ua «Я ... Мир моды "Juli": Женские сумки: Chanel, Prada, Hernes, Dior, Gucci, Louis vuitton - Мир моды "Juli".

 

-------------

Плиз... Помогите кто-то решить проблему или хотябы подсказать в чем дело!

Извиняюсь за длинный топик!

Спасибо!

Изменено пользователем Fisana
Живые ссылки на примеры вставлять неприлично. В данном случае было похоже на спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Google есть инструменты ВЕБ-мастера, где есть разделы Диагностика->Просмотреть как Googlebot Если ввести страницу сайта то в базу поискового индекса она будет внесена (Если будет считается уникальной для поисковика) через часа 4-6. + можно посмотреть как поисковый робот Googlebot просканировал страницу.

 

Никуда страница не будет внесена через 4-6 часов. Посмотреть как гугл бот - это значит посмотреть код таким, каким его видит бот гугла. Ну за одно может информировать о новом адресе, как например у яндекса печально известный яндекс-бар. А процесс индексация может длиться от одного часа, дня, недели, до бесконечности если там откровенный гс. Переиндексация и того дольше.

 

22 ч. назад

Там же написано - 22 часа назад. Все, ваша страница проиндексировано гуглом. Ждите когда она переиндексируется заново. Для этого обычно требуется больше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08/16/11 15:25 (изменено)

Никуда страница не будет внесена через 4-6 часов. Посмотреть как гугле бот это и значит посмотреть код таким, каким его видит бот гугла. Ну заодно оно может информировать о новом адресе, как например у яндекса печально известный яндекс-бар. А процесс индексация может длиться от одного часа, дня, недели, до бесконечности если там откровенный гс. Переиндексация и того дольше.

 

 

Там же написано - 22 часа назад. Все, ваша страница проиндексировано гуглом. Ждите когда она переиндексируется заново. Для этого обычно требуется больше времени.

 

22 часа - это значит что я эту страницу посещал 22 часа назад!

А за 4-6 https://www.google.com/webmasters/tools/ - Только надо что бы сайт был подключен под вас (Как владельца)! Я это постоянно делаю на новых страницах и уже давненько. И это все проверено временем. Вносит быстро. Сразу после добавление бот сканирует сайт, моментально, а потом добавляет через ну максимум 6 часов!

 

 

Отправка в Google запроса на сканирование страницы или сайта

Попасть в результаты поиска Google просто. Не нужно ничего платить, не нужно даже вручную добавлять свой сайт в Google. Google представляет собой полностью автоматизированную поисковую систему, использующую так называемые "программы-пауки", которые постоянно сканируют Интернет в поисках сайтов для добавления в наш индекс. Большинство сайтов, которые отображаются в наших результатах, добавлены не вручную, а автоматически найдены в Интернете и добавлены нашими сканерами.

 

Если вы добавили на сайт новый URL или со времени последнего сканирования содержание страницы было существенно изменено, вы можете отправить в Google запрос на сканирование нового содержания. (Google не может гарантировать, что все просканированные URL будут включены в индекс.)

 

На главной странице Инструментов для веб-мастеров выберите нужный веб-сайт.

На Панели мониторинга в разделе Диагностика нажмите Просмотреть как Googlebot.

В текстовом поле введите путь к странице, которую нужно проверить.

В раскрывающемся списке выберите Веб. (Также можно выбрать другой тип страницы, но следует учесть, что в настоящее время страницы можно добавлять только в индекс веб-поиска.)

Нажмите Получить содержание. Google получит содержание указанного URL. Процесс обновления статуса получения может занять до 10–15 минут.

После отображения информации об успешном получении, нажмите кнопку Добавить в индекс и выберите один из следующих параметров:

Чтобы добавить отдельный URL в индекс Google, выберите URL и нажмите Отправить. Используя этот способ, можно добавлять до 50 URL в неделю.

Чтобы добавить URL и все страницы, на которые он ссылается (прямо или косвенно), выберите URL и все связанные страницы. Можно отправлять до 10 таких запросов в месяц.

 

Источник материала: справочкая https://www.google.com/webmasters/tools/

Изменено пользователем webday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке повторяю еще раз, 22 часа показывает когда страница была в последний раз проиндексирована/обновлена http://www.google.ru/search?q=site%3Aipbskins.ru&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&num=10&lr=&ft=i&cr=&safe=images&tbs=qdr:d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке повторяю еще раз, 22 часа показывает когда страница была в последний раз проиндексирована/обновлена http://www.google.ru/search?q=site%3Aipbskins.ru&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=ru&num=10&lr=&ft=i&cr=&safe=images&tbs=qdr:d

 

Я по моему никакого намека, не давал не на какие лишние слова... ознакомитесь и инструкцией https://www.google.com/webmasters/tools/home?hl=ru Как боты сканирую, и выдают! И через сколько и какие страници появляются в поиске! А если не верите что страница может попасть в поиск через 6 часов проведите эксперимент (только не на Спам сообщение)!

 

Я скинул как страницу Googlebot видеть выше, программа у меня не работает так как надо!

А если хоте показать что вы большой знаток в SEO или в чем то другом, то помогите решить проблему, а не корректировать и доказывать вещи в которых не уверы! Я думаю не стоит мусорить столь полезную тему и Форум, какими то доводами! Эта тема предназначена для другого, если хотите доказать что-то, или сказать что я чего то не знаю, вы можете написать в Личку.

 

А за любую помощь в выше написано проблеме спасибо!!

 

Еще раз извините хозяевам форума, за отклонение от темы!

 

 

Пожалуйста помогите решить проблему, кто может, подскажите кто сталкивался с похожей проблемой где копать, и вообще (RI) Meta Everywhere работала ?

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не верите что страница может попасть в поиск через 6 часов проведите эксперимент

Какие 6 часов, на этом форуме страницы и за сорок минут попадали в серпе. Я что, выше писал что не верю в "6 часов"?..

 

 

ознакомитесь и инструкцией

Зачем мне фак панели вебмастера, там и так вполне дружелюбный интерфейс.

 

 

Я думаю не стоит мусорить столь полезную тему и Форум, какими то доводами!

webday, кто бы говорил. Это я скопипастил сюда половины манаула гугла и говорю что время возле сниппета это- цитирую дословно "я эту страницу посещал 22 часа назад!". Чтобы было более понятно, "Отправка в Google запроса на сканирование" это точный аналог яндекского "Сообщить о новом адресе". Тулса лишь сообщает пс о новом адресе, она не загоняет автоматически страницу в поиск. Процесс индексации проходит в обычном режиме.

 

 

А если хоте показать что вы большой знаток в SEO

Я не хочу ничего показывать, это само собой получается, а вот вы явно утверждайте вещи, которые если вам и знакомы то очень поверхностно.

 

 

Я скинул как страницу Googlebot видеть выше

Готов признаться это немного озадачивает. Хотя я уверен что и этому есть разумное объяснение. Посмотрел страницу с юзер-агентом гугла, и там все нормально отображается.

 

 

и вообще (RI) Meta Everywhere работала ?

Вообще на этом форуме работает.

 

 

Пожалуйста помогите решить проблему

Еще раз, какую проблему? Ваша страница проиндексирована гуглом. В тегах есть новые значения. Ждите пока бот ее снова переиндексирует.

 

Пс

По ходу хук показывает разные теги для домена с www и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Отправка в Google запроса на сканирование" это точный аналог яндекского "Сообщить о новом адресе".

 

Как я понял вы говорите про добавления сайта в поисковик, а я говорю "Отправка в Google запроса на сканирование" про добавление отдельной ссылки, где \ добавил и переде эти изменение 10 страниц, которые до этого небыли вообще в поиске Google. И все они через 6 часов их можно было просмотреть через поиск Google.

 

Список ссылок:

Удалены

 

Попробуйте сделать это на своих сайтах путем которых подключены права за вами через google.com/webmasters/tools/ только с Уникальным текстом и увидите через сколько они будут отображается.

 

Еще раз, какую проблему? Ваша страница проиндексирована гуглом. В тегах есть новые значения. Ждите пока бот ее снова переиндексирует.

 

Пс

По ходу хук показывает разные теги для домена с www и без.

 

Давайте закончим выяснения! Помогите если можете в этой проблеме! Дело в том что если скидывать ссылку на разные сайты (по анализу доменов и ссылок) проанализировать "Описание сайта, ключевые слова" то показывает что программа работает. Все ок. НО если отправить ссылку webmasters/tools/ можно посмотреть как Google видит страницу. Код я скидывал выше. "Как видит страницу Googlebot"- подписал где видно что от BOT видеть ее в изначальном виде. Это код был с ссылки!

 

Может я как-то не правильно настроил программу не знаю! Какие варианты еще может быть? Ждать... Но у меня webmasters/tools/ показывает изначальный вид страницы! Может кто-то поделится программой этой, может у меня какая то ломаная версия!

 

В любом случае спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все они через 6 часов их можно было просмотреть через поиск Google.

О чем вообще разговор?

http://webcache.googleusercontent.com/search?hl=ru&client=opera&hs=Ozj&rls=ru&q=cache%3Ahttp%3A%2F%2Fipbskins.ru%2Fforum%2Ftopic3591.html%2Fpage__st__45&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=

Снимок страницы по состоянию на - 16 авг 2011 23:25:01 GMT

Время последнего поста - Отправлено вчера, 23:28

 

 

Какие варианты еще может быть?

По ходу хук показывает разные теги для домена с www и без.

Вариант номер один - бот сканирует страницу с www.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА вы были правы без www. отображается так как надо! Но почему то только title. а description отображается так как и во всех (с первого сообщения), подскажите что с описанием может быть? или это так надо? Спосибо!!!

 

По поводу 6 часов

Сегодня провел такой эксперимент.

Были созданы 5 тем (сегодняшним число от 14:15 по Киевскому времени) примерно в это же время и добавил в выше описаны мной способ.

из них 4 на 21:15 уже в Гугле раньше не проверял!

 

_ссылки_

 

Одна пока нет. Думаю пятая через пару часов будет в гугле, она болие уникальна чем предыдущие 4(повторяю темы созданы сегодня после 14:15 это можно перейдя на них.)

http://fashion.juli.net.ua/index.php?/topic/675-kachestvennaja-lazernaja-apiljacija-udalenie-nezhe/

 

на всякий случай оставлены ссылки, но как я понимаю администрация удали! Это темы не являются рекламой,я их навел как эксперимент.

 

За помощь спасибо только вот скажите description изменится или нет? и keywords?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...