Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Рекламный блок справа на форуме..

Нужно сделать как сдесь womantalks.ru (не реклама)..

 

 

Собственно вот на чем мы пока остановились:

<table>
<tr>
<td  WIDTH=70%><% BOARD %></td> <td WIDTH=3%>Ссылка на картику в 1 пиксел </td> <td  WIDTH=24%><a href="http://localhost/" target=_blank><img border="0" ALT=""  
src="http://localhost/foto-baner.jpg"></a></td> <td WIDTH=3%>Ссылка на картику в 1 пиксел </td></tr>
</table>

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, но ссылку на сайт воров уберу.

Fisana, прошу прощения, я не знал об этом.

Но код на самом деле неплохой, был бы ещё лучше если Вы его дополните, :) о чем я говорил выше.

С уважением...

Растянуть на 100% ниже чего?

У Вас есть жестко в таблице две колонки. Между ячейками непроницаемая "перегородка".

Она идет насквозь.

Вот из правой части в левую ничего не растянешь физически, даже если там много пустого пространства.

Это таблица, верстка жесткая.

Растянуть на 100% ниже чего?

Вот из правой части в левую ничего не растянешь физически, даже если там много пустого пространства.

Это таблица, верстка жесткая.

Ну перенести с лева на право не проблема.

Главное знать где растянуть.

 

Использовано места 0 байт из -1024 байт
такой файл я не могу показать, а хотел прикрепить сюда.
Ну перенести с лева на право не проблема.

Главное знать где растянуть.

Я вообще не понимаю, о чем Вы.

Что именно хотите растянуть?

Чвсть форумов/категорий в таблице пенренести невозможно.

Весь форум находится в одной ячейке.

В шаблонах структура задана для одного форума (подфорума).

Скрипт размножает ее по числу Ваших разделов.

Сдедать так, чтобы одни форумы размножал слева, а другие на всю ширину, никак.

Я вообще не понимаю, о чем Вы.

 

Перенести рекламный блок с левой стороны на правую, не проблема, я об этом писал.

 

Что именно хотите растянуть?

post-26514-1261509709_thumb.jpg Вот так, можно сделать?

Изменено пользователем Bortnik66

Это невозможно.

Вы не понимаете моих объяснений?

 

Мало того, что категории находятся в другой ячейке таблицы, так еще и определяются один раз в шаблонах.

Один раз прописывается заголовок.

Один раз содержание.

Не много раз, а ОДИН.

 

Таблица НЕ ПОЗВОЛЯЕТ элементам из одной ячейки обтекать элементы другой.

Физически это нельзя сделать.

Надеюсь, больше повторять не придется.

Это невозможно.

Вы не понимаете моих объяснений?

Надеюсь, больше повторять не придется.

 

Прошу прощения за навязчивость, просто решил уточнить и прикрепил фото, потому что я видел на одном форуме, версия 2.0.4 что нижняя категория (Статистика форума) растянута на 100%.

Извините, надоел я своими расспросами. ;)

С уважением...

Статистика – не категория форума!

Не морочьте голову!

Хотите растянуть статистику, возьмите решение из моих скинов spring или orangery.

Не морочьте голову!

Хотите растянуть статистику, возьмите решение из моих скинов.

Fisana, я не собирался морочить Вам голову.

Просто получилось так что неожиданно из за моего любопытства, форум немного раскрутился (хитов за год 1260687) и я уже ничего сделать не могу, а программист из меня никудышный.

Вот поэтому и спрашиваю совета.

Взять решение из ваших скинов, я даже не знаю где, а полностью ставить скин для меня уже нельзя, привыкли форумчане к тому что есть.

На локалке, я поставил Ваш скин, красивый, но не для моего форума.

С уважением...

Там начало таблицы в skin_boards > page_top (и в skin_boards > subheader)

А конец – в skin_boards > end_all_cats

 

Можете свою таблмцу подобным образом построить в другом скине.

То есть перенести из общего шаблона код туда.

Там начало таблицы в skin_boards > page_top (и в skin_boards > subheader)

А конец – в skin_boards > end_all_cats

 

Можете свою таблмцу подобным образом построить

Спасибо, Fisana.

Всё настроил под себя, колонку оставил с левой стороны, как у меня и было.

Все работает отлично, хорошо что есть люди которые могут помочь таким как мы неучам.

С уважением...

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос нуба...как сделать сквозной сайдбар справа, тоесть на всех страницах форума???

Версия форума 3.0.3

Построить ее в главном шаблоне – globalTemplate.

Принцип можно использовать такой же, как и в 2.x.

То есть весь контент засунуть в левую ячейку таблицы, а правую оставить для сайдбара.

Форумный сайдбар при этом останется. Там другая группа шаблонов и хуки без переделки все равно не будут работать на всем форуме.

 

Версия форума 3.0.3

Разумнее вначале обновить до 3.0.5

  • 7 месяцев спустя...

Получается, что в версии 2.3.6. скин без панелек а на 2.3.х если переходить будут потеряны все сообщения? Или где мне ознакомится как перейти без изменения соодержания форума mok.net.ua/forumok пока ведутся внутренние работы, не определился за чем отдать предпочтение. Какие ваши мысли на этот счет?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.