Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

Дискуссия о том, что делать со скинами

Рекомендованные сообщения

Нет. Макросы вообще-то это код.

Иконки - графика.

Рисуйте сами или или просите других детей об этом.

На своем форуме устройте конкурс на лучшие иконки для форума.

Выйдет бесплатно и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Почему именно детей. А тебе сколько лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол. Почему именно детей. А тебе сколько лет :)

Почему детей?

Рассудим логически -

Человек только что зарегистрировался и тут же просит сменить ему ник. Если об этом просит взрослый человек, значит он либо пьян, либо неадекватен. Но вероятнее, что это ребенок 11-12 лет.

Человек пришел на форум к дизайнеру и тут же начинает флудить везде и задавать вопросы, которым тут не место, ибо есть ибресурс, откуда этот юзер сюда и явился..... Все проблемы можно решить там, просто почитав форум. Взрослый умный человек сделает именно так, а ребенок пойдет флудить на демофорум, потому что еще не понимает что это такое....

Ну и т.д. вроде обращения на "ты" ко мне, восклицательные знаки во множестве и странные просьбы сделать графику, путая ее с макросами. Либо очень невежественный мужик, только дорвавшийся до инета, либо ребенок младшего подросткового возраста. Скорее второе:)

А с кем общаются дети? С детьми. Взрослые, кроме родителей, такой стиль общения долго не вынесут.

 

По возрасту гожусь в учительницы. Так что прекращай флудить.

И дизайнеры не рисуют иконки к чужим скинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Фисана Вы настоящий Шерлок Холмс :)

 

С ув. Джихад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо угадала, человечек это прочитал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Guest

У меня как только появился комп с Рунетом, я точно также делал. Пока со временем не вехал что есть форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как только появился комп с Рунетом, я точно также делал. Пока со временем не вехал что есть форум.

 

Золотые слова) Когда я въехал, что есть форум я этим заинтерсовался. Вернее наоборот. А вот, действительно. Дискуссия о том, что делать со скинами. Собираюсь делать то-же, что и Вы, Fisana.. Тоесть делать часть на халяву, часть продавать, часть под заказ.. Если набью руку.. Ещё придумал новую услугу.. делать на заказ логотипы (полностью, тоесть logo4 и tile_back) и Макросы.. (кстати, не могу понять, почемуне кнопки? по сути одно и тоже..)

 

По поводу обращений на "ты" и "вы".. На моём форуме общаются на "ты" не зависимо от возраста. А вот на ИБРесурсе, и вообще на коммерческих форумах общаются на "Вы", независимо от возраста. Вопросительные знаки тоже особой роли не играют..Равно как и смайлы. Просто зависит от круга общения. С учётом того, что я нахожусь в подростковом возрасте в интернете могу совершенно свободно общаться с людьми годам, так, к сорока. И при этом они могут этого не знать, и считать меня примерно того-же возраста. Вообще в интернете предпочитаю общаться на "ты" со всеми, кроме хостера.. Потому, что иначе он не будет меня воспринимать, и выполнять мои требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот случай.

Здесь явно ребенок постил.

Я не собираюсь дискутировать о форме общения в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana здраствуйте. мне интересно сколько будет преблизительно стоить разработать дизайн для IPB 2,1,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой дизайн.

Вообще заказы сейчас - на sales@ibresource.ru

Там узнаете и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...