Первый вопрос.. Почему то на форуме не отображаются ссылки в слове ( тег <a href="сайт.ру" target="_blank">выводимое слово </a> . Пробел перед </a> спец поставил).
И второй вопрос, что нужно прописать в тегах, чтобы расположить баннеры внизу страницы (счетчик посещаемости, copyright и еще что-нибудь) в ряд. Если располагать тегами <div align="center"> код баннера</div> они располагаются не в ряд.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Первый вопрос.. Почему то на форуме не отображаются ссылки в слове ( тег <a href="сайт.ру" target="_blank">выводимое слово </a> . Пробел перед </a> спец поставил).
И второй вопрос, что нужно прописать в тегах, чтобы расположить баннеры внизу страницы (счетчик посещаемости, copyright и еще что-нибудь) в ряд. Если располагать тегами <div align="center"> код баннера</div> они располагаются не в ряд.
Изменено пользователем Flexx555