Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=184

File Name: IBR3 Skin

File Submitter: Fisana

File Submitted: 14 Oct 2009

File Updated: 01 Jul 2010

File Category: IPB 3.0 Skins

 

Название: IBR3 Skin

Версия: 1.0.1

Краткое описание: IBR3 Skin by Fisana (ipbskins.ru) for IP.Board 3.0.5 + IP.Downloads 2.1.0 + IP.Gallery 3.1.0 + IP.Blog 2.1.0 + IP.Tracker 1.3

Подробное описание: Updated to IPB 3.0.5

Included: png and psd Logo blanks and font

 

Новая версия скина IBR выглядит гораздо лучше предшественниц.

Рекомендуется всем хотя бы в качестве второго скина.

Не забудьте обновить форум до версии 3.0.5 и приложения до последних версий. Шаблоны меняются от версии к версии.

 

Если планируете установить заявленные в наборе приложения, установите их прежде установки скина. Иначе потеряете css для них.

 

Инструкция по установке скинов на Invision Power Board 3.0

 

Click here to download this file

Изменено пользователем Fisana

Рекомендованные сообщения

Поставил логотип другой, теперь менюшка поплыла.

post-19413-073610900 1283760708_thumb.jpg

Изменено пользователем S@DIST

  • Автор

Это баг в новой опере.

В архиве при скачивание скина есть ссылка на статью с инструкцией по исправлению.

  • 4 недели спустя...

Я в этой теме задавал вопрос о том как сделать жирными форумы, вот теперь сделал подфорумы в два столбика и понимаю, что нужно сделать и подфорумы жирным шрифтом, как это реализовать?

  • Автор
ol.subforums li {

font-weight: bold;

}

Это сработает, если классы не изменены при перестройке в столбик.

  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо за скин. Просто отличный!

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность поменять цвет кнопок под постом?

 

post-43647-0-56327900-1298065325_thumb.jpg

  • Автор

Зашла на Ваш форум.

Скин не доставился. Не установилась графика. В этом скине должны быть СОВСЕМ ДРУГИЕ кнопки.

Либо Вы связали шаблоны с папкой картинок скина по умолчанию.

 

И вы не в той теме вопрос задали.

Это тема для версии 3.0. А у Вас 3.1. Но в данном случае это значения не имеет.

Извините, что не там задал вопрос. Не заметил.

А этот скин не будет корректно работать на 3.1?

  • Автор

Не будет.

Качайте версию для 3.1 – http://ipbskins.ru/forum/files/file/198-31-ibr-skin/

(при скачивании увидите варианты версий внутри линейки)

  • 7 месяцев спустя...

можно ли избавится от пустых полей справа и слева скина?. Хочу установить вот такой скин http://ipb-ru.net/ipb3/ но то что теряется справа и слева столько места жутко не нравится.

  • Автор

ipb_styles.css

Найдите

#corner {

Увеличьте ширину до 99%

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за глупые вопросы, больше спрашивать не у кого.

Есть форум http://forum.hq4u.org и стартовая страница к нему http://hq4u.org/

Как можно сменить картинку branding_bg.png в шапке которая между логотипом и личной панелью.

Это делается отдельно от логотипа в шапке, я так понимаю или нет? Или можно сделать сам логотип длинным и тогда он займет всю шапку?

Хочу вообщем так сделать 1384738_c49231d0.jpg

 

p.s. Меняю логотип, а он меняелся только через несколько часов, сейчас вообще не меняется уже. где можно принудительно сменить кеш или что для этого надо?

 

И когда загружаю его в админке то пишет вот такую ссылку http://forum.hq4u.org/public/style_images/5_logo.png и на форуме на логотипе вот такая ссылка на стандартный IPB http://forum.hq4u.org/public/style_images/ibr/logo.png иза этого логотип не меняется/ Можно ли в админке прописать чтобы брало логотип 5_logo.png вместо logo.png ?

Изменено пользователем maza11

Версия IPB v3.0.4

 

АЦ > Внешний вид > Этот скин > Управление шаблонами и css

ipb_styles.css

Найти

#corner{
background: transparent;
padding: 0;
margin: 10px auto 10px auto;
   width: 97%;
min-width: 900px;
}

Отрегулировать по своему вкусу width и min-width

min-width можно убрать совсем

 

Можно сделать фиксированную ширину. Например, оставить только – width: 960px;

изменял это width: 97% и на 90 и 110% сохранял, обновлял страницу, разницы не заметил.

Хочу менять ширину форума

414e07b6a643t.jpg

 

дочитал до третей страницы где ваше сообщение

ipb_styles.css

Найдите

#corner {

Увеличьте ширину до 99%

выставил

width: 99%;

min-width: 900px;

 

все равно не вижу разницы в ширине

 

p.s. пробовал изменять

.corner-right{

padding-right: 0px;

 

.corner-left{

padding-left: 0px;

 

результата все равно нет.

 

в каком пункте изменяется тоже самое но отступы по высоте? и почему у меня не работает ничего?

Изменено пользователем maza11

дополнение к сообщению №42

только что обновился логотип и в шапке стало ссылаться на 5_logo.png че так долго это происходило?

 

Вопрос про шапку все еще актуален, сейчас стало вот так

ff432a89fcf3.jpg

как сделать чтобы заполнило всю шапку и за кнопками "Обсуждения" "Пользователи" тоже фон поменять

Изменено пользователем maza11

  • 2 месяца спустя...

редактирую ipb_styles.css

body {
background: #e7e8e9 url({style_images_url}/bg.png) top repeat-x;
color: #333;
font: normal 13px arial, verdana, tahoma, sans-serif;
position: relative;
}

меняю

background: #e7e8e9

и не вижу никакой разницы на форуме, три разных значения уже ставил. И подскажите пожалуйста вот эти косые черточки на фоне убрать можно? или цвет их хотя бы изменить

 

Изменял еще параметр

#corner{
background: transparent;
padding: 0;
margin: 10px auto 10px auto;
   width: 99%;
min-width: 900px;

выставил

width: 100%;

 

и теперь эти косые линии вообще пропали, а за ними белый фон остался, какой параметр за это отвечает?

 

вот так стало

165d769870e8.jpg

Изменено пользователем maza11

  • Автор

редактирую ipb_styles.css

body {
background: #e7e8e9 url({style_images_url}/bg.png) top repeat-x;
color: #333;
font: normal 13px arial, verdana, tahoma, sans-serif;
position: relative;
}

меняю

background: #e7e8e9

и не вижу никакой разницы на форуме, три разных значения уже ставил. И подскажите пожалуйста вот эти косые черточки на фоне убрать можно? или цвет их хотя бы изменить

Правильно, достаточно убрать bg.png

Почему не получается, не знаю.

Изменял еще параметр

#corner{
background: transparent;
padding: 0;
margin: 10px auto 10px auto;
   width: 99%;
min-width: 900px;

выставил

width: 100%;

 

и теперь эти косые линии вообще пропали, а за ними белый фон остался, какой параметр за это отвечает?

 

вот так стало

165d769870e8.jpg

У меня не открывается картинка.

Но 100% - это значит закрыть фон совсем.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.