Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Что вам не хватает для вашего форума?

Возможно каждому чего либо нехватает на форуме... Давайте поговорим об этом.

 

Мне например не хватает немного знаний в ООП для правильного вывода подарков в темах форума ;)

Рекомендованные сообщения

Нормального архива, чпу на некоторых страницах, возможности перенести все без потерь на следующую версию.

Возможно каждому чего либо нехватает на форуме... Давайте поговорим об этом.

Только свободного времени, что бы сделать то, что задумал.

 

 

Нормального архива,

Увы. Надо менять на IP.Downloads

 

 

чпу на некоторых страницах, возможности перенести все без потерь на следующую версию.

С ЧПУ проще. MinervaSEO позволяет поддержать текущее ЧПУ.

Не хватает?

 

Для версии IPB 3.х

 

Вывода сообщений беседы в личной переписке как в одноклассниках или на сайтах знакомств.

т.е. не (стандартный вариант):

 

---------------------------------------------

аватар

с кем

беседуешь | его сообщение

 

---------------------------------------------

 

аватар

мой | мое сообщение

 

----------------------------------------------

 

аватар

с кем

беседуешь | его сообщение

 

----------------------------------------------

 

аватар

мой | мое сообщение

 

----------------------------------------------

и т.д.

 

 

А чтобы выглядело (скорее это вид чата):

 

-------------------------------------------------------

аватар

с кем

беседуешь

--------

собеседник: текст его сообщения

я: текст моего сообщения

собеседник: текст его сообщения

я: текст моего сообщения

собеседник: текст его сообщения

я: текст моего сообщения

я: текст моего сообщения

собеседник: текст его сообщения

я: текст моего сообщения

и т.д.

-------------------------------------------------------

 

Т.е. экономия экранного пространства и удобство чтения (попутно бережется колесо мыши)

 

Кстати, можете принять как предложение на платную модификацию. Цена и сроки ваши.

  • Автор

Sherrlok, попробую сотворить нечто подобное как будет время. Если что - отпишу в ЛС ;)

Спасибо! Если получится, об остальном договоримся. :)

  • 1 месяц спустя...

Поиск дурацкий на http://спам.ru

Вводишь в поисковую строку запрос, а выходишь на пост, а не на тему. Приходится просматривать десятки сообщений, что неудобно

Вводишь в поисковую строку запрос, а выходишь на пост, а не на тему. Приходится просматривать десятки сообщений, что неудобно

Здесь тройка для вас будет удобнее.

Надо 1:1 сохранить дизайн, доработки и перенести на другую платформу, а это непосто.

Нет ли какого-то редактора формул? Как в ворде можно сделать? Предложили это http://habrahabr.ru/blogs/javascript/79059/ , но не думаю что пользователи будут их набирать в таком виде...

Изменено пользователем Oil

А как еще можно формулы набирать? Имхо более простого способа нет, тем более что стандарт LaTeX должен быть знаком докторам наук (иначе как они диссертации писали?).

А как еще можно формулы набирать? Имхо более простого способа нет, тем более что стандарт LaTeX должен быть знаком докторам наук (иначе как они диссертации писали?).

 

Не понял. Вы предлагаете использовать word-редактор?

Не word-редактор, а именно то, что написано по приведенной вами ссылке :P

x^{2k}_{i} - я например более-менее свободно ориентируюсь в этом синтаксисе, так как в университете нас этому обучали. Поэтому у докторов наук тем более не должно возникнуть проблем с таким синтаксисом.

Понял. Так и сделаем!

Изменено пользователем Oil

  • 2 месяца спустя...

А мне не хватает возможности вывода новых тем и сообщений вне форума.

А мне не хватает возможности вывода новых тем и сообщений вне форума.

Это не функционал форума :(

 

А выводить можно. Проще всего это как основной сайт поставить IP.Content или использовать ssi.php

  • 2 недели спустя...

Мне не хватает времени....)))А если честно ,то надоело это всё, форум и т.д...Чего то другое хочется сделать новое необычное... :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.