Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
KraSav4EK

Где и как?

Рекомендованные сообщения

Форум не уникальный. Идеи нет.

Смысл раскрутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12/14/09 10:21 (изменено)

ну почему? со временем до ума дойдёт. ваш форум тоже не сразу же уникальным стал.

 

И основная идея, первая категория форума "О нашем проекте" и её содержимое.

Изменено пользователем KraSav4EK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э...

Как это не сразу?

Вы полагаете, все владельцы форумов вначале копипастом занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну почему? со временем до ума дойдёт. ваш форум тоже не сразу же уникальным стал.

У меня три рабочих форума. И два мертворожденных.

 

Первый уже не существующий, была слишком узкая ниша и мало усилий с моей стороны. Закрыл. Хотя он мог жить, десяток посетителей в день там было бы.

Второй. Был человек который готов был заниматься. Ниша не уникальная. От меня только техническая поддержка и мощности. Проект умер, не встав на ноги. Две причины. У лидера были проблемы и ей пришлось уйти из интернета. Да и не справилась. Ей было сложно одной. Да и контента своего было очень мало. Все перепечатка из других ресурсов. Народ не пошел.

 

Живые. Первый и основной. 100% информационный форум. Он в то время был уникальный в своей нище. Сейчас крупнейшей. Если не сломаюсь, у него есть шанс им и остаться. Начал его делать, имея опыт администрирование на похожем ресурсе. Пока не пришла мысль, что проще начать с нуля, а не переделать то, что сделано до меня. На форум идут из-за ряда людей которые там пишут. Ряд из них, уникальные специалисты. Я уже в тени и занимаюсь опять же тех. поддержкой. А вначале приходилось отмечаться в любой теме.

 

Второй. Кухня для своих. Форум не плохо индексируется, хорошо находится по нч запросам. Но не рекламируется. Регистрация закрыта с улицы. Только свои. Это позволило мне на "боевом форуме" поставить IP.Board 3 и начать его изучать.

 

Третий. Полуживой и не работающий. Пока не работающий. На базе личной страничке и блога. Опять же форум для тех кто меня лично знает + то что меня интересует и о чем я могу рассказать, показать. Интересы у меня широкие, из-за этого он сейчас расползается на два поддомена. Но "все обо всем", он не когда не будет. Сейчас поддерживается от случая к случаю. Есть мысли, все бросить и им заняться вплотную. Вполне возможно придется и с этим проектом пройти шаги становления.

 

И основная идея, первая категория форума "О нашем проекте" и её содержимое.

Я не знаю, что такое Хаб. Скорее всего термин из локальной сети. Тогда он должен быть интересен в первую очередь пользователем этого Хаба. Все остальное вторично.

Будут люди из локальной сети, будут интересные темы, будет жизнь. Интернет большой, удержать людей -- сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы полагаете, все владельцы форумов вначале копипастом занимаются?

я такова не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

 

Я не знаю, что такое Хаб.

Если это пиринговая файлообменная сеть, то сохранять авторские права, не получится по идеологии системы.

Да и уникальность не возможно. Тут уж как на Торренте. Реклама того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...