Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

Проблема при смене шаблона

Помогите,когда пытаюсь заменить шаблон,пишет

"Сообщение Invision Power Board

Ошибка импортирования: Нечего импортировать! "

 

хоть и указываю на верный архив,пробывал со всеми дизайнами,раньше такого небыло

Изменено пользователем mAiLz

Рекомендованные сообщения

Пути к uploads в настройках проверьте.

  • Автор
Пути к uploads в настройках проверьте.

 

подскажите как B)

Где-то в общих насттройках.

У меня админка английская. Не представляю, как пункты управления на русский переведены.

  • Автор

пожалуйста сделайте скрин,я просто 0 в этом....

Скрин делать не буду, и Ваш вопрос не имеет отношения ни к дизайну, ни к верстке.

Тема мне не интересна.

 

Попробуйте разобраться.

У меня в админке это:

Tools & Settings > System Settings > System > General Configuration

Other URLs and Paths

Path to 'upload' directory

  • 9 месяцев спустя...

У меня такая же проблема и я понял почему, лёгкие скины он загружает без проблем, но если файл с картинками весит 3 и выше мб то выводит такое сообщение как в первом посте, гугл на этот счёт вывел тока вас))) Если решу проблему отпишусь :unsure:

Времени на загрузку может не хватать, к примеру. Поинтересуйтесь у хостера лимитом времени...

В php.ini ограничение на размер файла увеличьте, там по дефолту наверно 2 метра стоит.

  • 5 месяцев спустя...

Такая же проблема как и в 1 поста, IPB 3.1.4, когда установил форум поставился скин, позже люди накосячали в нем, я решил переустановить его, удалил, пытаюсь ставить по новой, а он мне выдает

Сообщение Invision Power Board

Ошибка импортирования: Нечего импортировать!

 

Какой бы скин не пытался ставить, все время одно и тоже..

 

ADD:

Установили фоурм на другой машине, все скины встают как по маслу.

В чем может быть у меня проблема, где искать решение ?

Изменено пользователем Fugu

Путь к uploads верный?

 

Если да, пишите в саппорт по месту приобретения лицензии на форум.

Новый форум поставил на ту же машину и систему, и не хочет заливать скины в новый форум.

 

Папки загрузок и прочие, форум определяет правильно.

 

НО на папках горит атрибут "Только чтение", горит серым, я снимаю галочку, нажимаю применить, но захожу вновь в свойства папки и галочка снова на месте "Только чтение".

 

Настройки форума прилагаются.

15581dc669e0fe645b367f2ae78253bd.jpg

Изменено пользователем Fugu

Я же дизайнер, а не спец по настройке серверов.

Могу только предположить, что разный регистр может как-то влиять на... Почему не прописать маленькие буквы в названии папки?

Нет, это не влияет, проверил.

 

Это вероятней всего может быть вызвано некорректным удалением стархы скинов ?

Если да, то как очистится от прошлого, чтоб установить настоящее.

В чем может быть у меня проблема, где искать решение ?

В настройках первой машины.

 

Могу только предположить, что разный регистр может как-то влиять на

Для windows регистр букв не важен.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.