Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

У меня такой вопрос ?

Например могули я поставить javascript в шаблон форума ?

Например дополнительное окошко приветствие

....

<html>

<head>

<title>Дополнительное окно приветствия</title>

<script language="javascript">

<!-- //

function hi()

{

alert("Здравствуйте !");

}

// -->

</script>

</head>

<body onload="hi();">

</body>

</html>

Рекомендованные сообщения

Не знаю. Никогда этого не делала.

Roman Borisovich, думаю поставить можно, но вот у меня много людей жаловлось на форуме на жуткие тормоза. Хотя код был не длиннее вышеприведенного.

 

Но тут вопрос стоит конкретнее и привиден конкретный код. Мне кажется будет всех раздражать, если при хождении по форуму каждый раз будет выскакивать окно приветсявия и требовать нажимать все время "ОК".

  • Автор

Ну я тоже пока не решаюсь сам , пока вот думаю на верезном экспэременты делать , как это будет работать? (мне дочка дала ссылку )

Но на мой взгляд, там есть и интересные скриптики . javascript

Если кто быстрее про тестит на 2.х. дайте знать как работает -хорошо.

  • 2 недели спустя...
  • Автор

Подскажите пожалуйста как мне сделать такую фичу :)

Когда человек заходит не вспылвало окно а чтоб свою картинку ну как здесь , со звуком тоько картинку свою хотелось бы..

Готов заплатить вот как здесь http://3souls.net/forum/

:) Форум Митоса с моим текстовым скином под 1.3.

Проще его самого спросить, что у него там установлено.

Но это 1.3.

  • Автор

Жаль прикольная штучка... (его не знаю )

Обратитесь к нему в личку на АйБиРесурсе для начала.

В списке Администрация его личка пока в наличии...

Тьфу ты, тавтология пошла :)

  • 3 недели спустя...
  • Автор

Сегодня поставил скрол в Портал в блог <Рекемдуемые ссылки > (не знаю правильно ли выражаюсь)

Суть вопроса? - Еще хотелось бы поставить такой же модуль на сам форум , где в блоге <Наши партнеры >

<center><marquee scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 width=100% height=100>KOD BANERA </marquee></center>

А куда его впихивать ? И вообще реально ли это ? (код двигается по горизантали)

Может и можно. Не попробуешь, не узнаешь.

Просто делайте бэкап старого кода перед экспериментами.

  • Автор
Может и можно. Не попробуешь, не узнаешь.

Просто делайте бэкап старого кода перед экспериментами.

Хорошо , если получиться дам знать ...

JavaScript вставлять, разумеется, можно в любых разумных количествах, как и в любую веб-страницу. Странные какие-то вопросы :D

  • Автор
Может и можно. Не попробуешь, не узнаешь.

Просто делайте бэкап старого кода перед экспериментами.

Значит поставил , cкриптик ,

<center><marquee scrollAmount=3 onmouseover=this.scrollAmount=0 onmouseout=this.scrollAmount=3 width=100% height=100>КОД БАНЕРА </marquee></center>

и мне не понравилось -работает нормально , но как то ...

хотя методом тыка можно выровнить например -height=100 - а поставить 60 и в остальных также не scrollAmount=3 а scrollAmount=2 и т.д. Можете смело ставить если нужно...Но я не стал оставлять ...

  • 3 недели спустя...
  • Автор

Vic'er спасибо челу , выложил код

может кому пригодится? (буду копать затра другую картинку)

<OBJECT id=wolfi height=32 width=32 classid=CLSID:D45FD31B-5C6E-11D1-9EC1-00C04FD7081F></OBJECT>

<script language=javascript type=text/javascript>

function LoadLocalAgent(CharID, CharACS) {

LoadReq = wolfi.Characters.Load(CharID, CharACS);

return(true);

}

var MerlinID;

var MerlinACS;

wolfi.Connected = true;

MerlinLoaded = LoadLocalAgent(MerlinID, MerlinACS);

Merlin = wolfi.Characters.Character(MerlinID);

Merlin.Show();

Merlin.Play("Surprised");

Merlin.Play("GetAttention");

Merlin.Play("GetAttention");

 

Merlin.Play("Blink");

Merlin.speak(" Зарегистрируйся на ТИТАНЕ ");

Merlin.speak(" Стань полноценым участником ТИТАНА ");

Merlin.Play("Blink"); Merlin.Play("Confused");

Merlin.MoveTo (685,420);

Merlin.Play("GetAttention");

Merlin.Play("GetAttention");

Merlin.Play("Surprised");

Merlin.Play('GestureLeft');

Merlin.Play('GestureRight');

Merlin.speak(" Регсиии ");

Merlin.speak(" Пожалуйста, Зарегистрируйся ");

Merlin.MoveTo (210,420);

Merlin.speak(" Нада, нада зарегистрироваться, а то это не дело. ");

 

Merlin.Play('GestureLeft');

 

Merlin.MoveTo (210,420);

Merlin.Play('GestureLeft');

Merlin.MoveTo (360,210);;

Merlin.speak("Стань участниковм форума ")

Merlin.speak(" Зарегся, а то хуже будет ");

Merlin.MoveTo (685,420);

Merlin.speak(" Ну ? Чего не регистрируешься?");

Merlin.Play('DoMAgic1');Merlin.Play('DoMAgic2');

Merlin.Play("Blink");

Merlin.speak(" Доброжелательный без грязи форум");

Merlin.Hide();

</SCRIPT>

Да вставлять верх шаблона в АЦ :unsure:

Только ошибки во фразах поправьте.

полноценым

Зарегся

участниковм

Боюсь смотреть, как бы не растроиться из-за дизайна..

Вообще не понимаю навязывание регистрации. Кому нужно, и так зарегистрируются, а остальные - только балласт.

  • Автор
Только ошибки во фразах поправьте.

полноценым

Зарегся

участниковм

Боюсь смотреть, как бы не растроиться из-за дизайна..

Вообще не понимаю навязывание регистрации. Кому нужно, и так зарегистрируются, а остальные - только балласт.

Это всего лишь демку поставил ,надписи там другие конечно,но если будут пользователи жаловаться , то уберу сразу, мне кажется это больше подходит для рулевых и где очень молодые тусуют , эта фишка для них. :wub:

Да под оперой не работает и мозилой тоже .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.