January 31, 201016 yr Кто-нибудь видел мод Облако тегов, который автоматически выводит на фронте форума теги (названия темы ?) красиво (разным размером шрифта) и, возможно, гиперактивный (флеш ?)... ? Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Author Хочется что-нибудь покрасивей. На флеше ничего нет, чтобы можно было мышкой вращать глобус или трубу из слов? И хотелось бы, чтобы теги сами образовывались из названия тем. Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Author Да не обязательно индексировать. Мне для юзабилити просто. Кстати, была как-то в новостях тема, что, якобы, гугл уже научился индексировать флеш ролики. Или скоро будет. Вы не видели нигде готовое решение для ipb? Если будут идеи (+платные) - можем обсудить. Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Вы не видели нигде готовое решение для ipb? Если будут идеи (+платные) - можем обсудить.IPB Cumulus
January 31, 201016 yr Author Да, да, да. Это оно. Щас пытаюсь выяснить, можно ли его втиснуть в шаблон на первую страницу. Спасибо.
January 31, 201016 yr Щас пытаюсь выяснить, можно ли его втиснуть в шаблон на первую страницу.Не ответят. Цитирую:1. Только для мега ацких профи2. добавление на желаемую страницу происходит при наличии минимальных знаний php и умения читать последнюю часть инструкции
January 31, 201016 yr Author А по умолчанию какой линк страницы с этим модом на форуме будет? Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Пойду поубиваю локальный форум, посмотрю что за флеш облако такое...)) UPD: На локалку поставил, правда пришлось немного поправить, но оно работает...))) Edited January 31, 201016 yr by L-7
January 31, 201016 yr Author Очень надо выложить на фронте, чтобы можно было размер длина-ширина под шаблон подогнать.... Реально? Например, вставить вывод блока определенной ширины-высоты в "Изменить общий шаблон форума" в определенное место. Ширина порядка 175 пикс., высота любая. UPD: На локалку поставил, правда пришлось немного поправить, но оно работает...))) Ура! Напишите, что подправлять? Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Ура! Напишите, что подправлять? Там больше несоответствий инструкции, чем исправлений т.к. мод не под 2.3.х Ищите, пробуйте, разбирайтесь - мне хватило 10 минут на установку... Возможно когда нибудь напишу что, где и как. Факт в том что работает на 2.3.6
January 31, 201016 yr Author 10 минут - это круто. Вы крутой программер. Сделайте мне инструкцию по установке на 2.3.6 и выводу на первую страницу в определенное место за 250 wmr предоплатой. Номер кошелька писать в личку. Например, вставить вывод блока определенной ширины-высоты в "Изменить общий шаблон форума" в определенное место. Ширина порядка 175 пикс., высота любая. Edited January 31, 201016 yr by Zero108
January 31, 201016 yr Zero108, мои контакты есть у меня в профиле и тут Все вопросы в личку. В темах по поводу работы я не общаюсь. Сделал вывод на главную форума - скрин приложил. P.S. Извиняюсь если нафлудил.
Кто-нибудь видел мод Облако тегов, который автоматически выводит на фронте форума теги
(названия темы ?) красиво (разным размером шрифта) и, возможно, гиперактивный (флеш ?)... ?
Edited by Zero108