Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
RPSVoloch

Lineage2_skin_by_RPSVoloch_SFH

Рекомендованные сообщения

Имеется версия данного, подправленная мною для корректной работы под версию 3.1.2 а так же с файлами для работы IP.Gallery 3.2.2. С разрешения автора могу выложить. Только изменено лого и копирайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ делайте со скином что угодно) Он выложен в шару. Единственное про нас не забудьте а то будет обидно если наши ники исчезнут с данного шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не сделает, если сами не сделаете.

Не умеют.

Привыкли, что делают другие, а они потребляют.

 

Если чудом кто-то и обновит (0.01% вероятность) с никами – как повезет. Могут и оставить, если осознают масштаб трудозатрат и проникнутся.

Убирают авторские копирайты обычно хомячки, которые сами ничего не умеют и не осознают. Хомячков тьма, но скин они не обновят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а данный шаблон еще не сделан для версии 3.1 ? Если нет, то могли бы переделать под заказ ? Готов заплатить, но не знаю сколько Вы берете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите автору темы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/17/11 15:23 (изменено)

Добрый времени суток..

RPSVoloch - большое спосибо, за Скин.. поставил.. вроди все работает. Огромное спасибо Fisan'е - за подсказку - как все это делаетса.

Это первый мой форум и много что мне новое, но хотелось узнать - как поменять дефолтные аватарки (или чтоб вообще их неставили) - уже час по всему форуму ищю..

Ой.. и еще - как зделать на профиле: было видно - кто посетил твой профиль... и на профиле нет иконки, отправить ЛС

За ранее спасибо.

Изменено пользователем -Uragan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих как я понял килограм набирается для очередного обдэйта скина (запарили флудить в личку ВК и аське, хоть совсем там не повляйся чес слово)

Собрать бы вас всех где нить для подсчёта народа и если будет больше чем 10 человек желающих то скин будет сделан под более свежую версию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих больше, чем 10.

Вы можете сделать платную версию. У нас теперь что-то вроде магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающих больше, чем 10.

Вы можете сделать платную версию. У нас теперь что-то вроде магазина.

А можно ко мне не на ВЫ)

Платно... Чтоб делать платно надо делать идеально, а для меня идеальности просто нет так как всегда что то не так как хочется и естесно пока сделаю шаблон пройдёт не мало времени и выйдет уже новая версия форума.

А вёрстка тут не такая уж и лёгкая, перелопатить столько когда... понять что за что отвечает... если бы не Вы то на это всё с прошлой вервией ушёл бы год так как вёрстка была соло не считая 1 человека но он смотрел где недочёты и тд.

Сейчас на данный момент того человека уже нету (точнее он есть но ему не до дэбагов) да и я весь в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

етот шаблон можно подогнать на IPB 3.2.3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, подогнать никак. Слишком много изменений.

Его нужно с нуля делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже очень много времени....Пронеслись поколения версий IPB... Но читая эту тему нахлынула ностальгия... Скачал WAMP сервер, заинсталил на него IPS Community Suite 4.6.12, заинсталил 3 версию IPB, импортировал скин, начал смотреть и вспоминать что там да где.... И нифига не понимаю больше(   а вот сервер игры (Lineage II C4) работает по сей момент на том же самом железе с теми же самыми ботами)))))) . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...