Можно ли как-то получить чистую страницу в дизайне шаблона IPB, как это было можно сдалать в PHPBB2?
То есть, если я хочу чтобы были шапка и подвал, а так же прочие рамочки (и форма авторизации), но вместо списка форумов (например) было пустое место, куда я мог бы что-нибудь написать или разместить! :)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Можно ли как-то получить чистую страницу в дизайне шаблона IPB, как это было можно сдалать в PHPBB2?
То есть, если я хочу чтобы были шапка и подвал, а так же прочие рамочки (и форма авторизации), но вместо списка форумов (например) было пустое место, куда я мог бы что-нибудь написать или разместить! :)