вкорячиваю в самый низ счетчик Янедекса, после чего СРАЗУ ЖЕ пропадают все кнопки в шапке (форум, календарь, пользователи) и вообще вся шапка смещается как-то
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Ребят, помогите, пожалуйста.
дефолтный скин IPB 3.0.4
вкорячиваю в самый низ счетчик Янедекса, после чего СРАЗУ ЖЕ пропадают все кнопки в шапке (форум, календарь, пользователи) и вообще вся шапка смещается как-то
что не так, а?
ставлю через админку в глобал темплэйтс
ниче не понимаю.
хелп.
ps поиском пользовался - не нашел.
Изменено пользователем swimm