Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
muslimgauze

Ищутся моды "спонсор раздела" и "wiki"

Рекомендованные сообщения

я же не сказал, что в описании это нашел!

Некому верить нельзя. Мне можно, но не в январе...

 

и МНЕ оно нужно - хотя бы в виде списка имен пользователей + ЧИСЛА поисковых ботов и ЧИСЛА незарегистрированных пользователей

В описание хука -- Keeps track of the number of registered Members that have visited your site Today and also records which day you set the record for the most Members Online in the same day.

 

Идет SQL запрос к таблице members и выбираются пользователи, которые заходили на форум сегодня. В этой таблице нет данных для поисковых ботов и незарегистрированных пользователей. И откуда их брать не понятно.

Точнее понятно. Делать свою таблицу и заносить туда в течение дня посетителей. Проще написать с нуля новый, чем переделать этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некому верить нельзя. Мне можно, но не в январе...

гы! (с)

В описание хука -- Keeps track of the number of registered Members that have visited your site Today and also records which day you set the record for the most Members Online in the same day.

Идет SQL запрос к таблице members и выбираются пользователи, которые заходили на форум сегодня. В этой таблице нет данных для поисковых ботов и незарегистрированных пользователей. И откуда их брать не понятно.

Точнее понятно. Делать свою таблицу и заносить туда в течение дня посетителей. Проще написать с нуля новый, чем переделать этот.

ТОЧНО нет уже готового?

а то из меня программист крайне хреновый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...